The Unlimited Hyobu Kyosuke

Материал из aniwiki.net энциклопедии аниме
Перейти к: Навигация, Поиск
The Unlimited Hyobu KyosukeThe Unlimited Hyobu KyosukeThe Unlimited Hyobu Kyosuke
The Unlimited Hyobu Kyosuke [править]
Unknown Cover.png
[п]
Аниме
Название The Unlimited Hyobu Kyosuke
На японском Courtesy of ZETTAI KAREN CHILDREN THE UNLIMITED 兵部京介
Др. названия Courtesy of Zettai Karen Children The Unlimited 兵部京介 / Courtesy of ZETTAI KAREN CHILDREN THE UNLIMITED 兵部京介 / Courtesy of Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke / The Unlimited Hyobu Kyosuke / The Unlimited 兵部京介 / The Unlimited: Hyoubu Kyousuke
Тип ТВ (12 эп.)
Премьера с 8 января 2013 г. по 26 марта 2013 г.
Режиссер Игараси Тацуя
Автор оригинала Сиина Такаси
Студия Manglobe
Трансляция в 01:35 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Жанры sci-fi, манга, мистика, преступный мир, приключения, супергерои, сёнэн, экшен
На др. ресурсах
Авторский состав
Japanese staff
Director Shishō Igarashi
Series Composition Shinichi Inotsume
Script Kazuho Hyodo (эп. 7-9, 11) / Noboru Kimura (эп. 3, 5) / Shinichi Inotsume (эп. 1-2, 4, 6, 10, 12)
Storyboard Fumiya Kitajou (эп. 5, 9) / Kazuhiro Yoneda (эп. 4) / Kotomi Deai (ED1) / Masato Jinbo (эп. 3, 6, 11) / Shishō Igarashi (OP; eps 1-3, 6, 12) / Tomohisa Taguchi (эп. 2, 8) / Toshimasa Suzuki (ED2) / Yusuke Yamamoto (эп. 7)
Episode Director Aki Hayashi (эп. 7) / Fumiya Kitajou (эп. 5, 9, 12) / Kazuhiro Yoneda (эп. 4, 12) / Masato Jinbo (эп. 3, 6, 11) / Shishō Igarashi (эп. 1, 12) / Tomohisa Taguchi (эп. 2, 8, 12)
Unit Director Fumiya Kitajou (ED1) / Kazuhiro Yoneda (ED2) / Shishō Igarashi (OP)
Music Kotaro Nakagawa
Original creator Takashi Shiina
Character Design Jun Takagi
Art Director Ken'ichi Tatefuji
Chief Animation Director Jun Takagi
Animation Director Akira Otsuka (эп. 5) / Cindy H. Yamauchi (эп. 2, 8) / Dai Imaoka (эп. 9) / Daisuke Endo (эп. 7) / Fuyumi Toriyama (эп. 3) / Hiroki Tokuda (эп. 11) / Hiroshi Ogawa (эп. 5) / Hitoshi Kamata (эп. 5, 11) / Jun Takagi (OP; ED; eps 1, 12) / Junko Matsushita (эп. 5, 11) / Kazumi Fukagawa (эп. 6) / Masahiro Yamanaka (эп. 4, 9) / Masaiku Tayori (эп. 8, 12) / Noboru Jitsuhara (эп. 10) / Nobuyuki Furukawa (эп. 10) / Noritomo Hattori (эп. 11) / Reiko Nozaki (эп. 3) / Shuji Maruyama (эп. 3) / Shunryō Yamamura (эп. 5, 9, 12) / Wataru Yamamoto (эп. 12) / Yōko Shirai (эп. 10) / Yumiko Ishii (эп. 6) / Yuriko Nagaya (эп. 10)
Mechanical design Kenji Teraoka
3D Director Takeshi Sanada
Sound Director Yukio Nagasaki
Director of Photography Yousuke Motoki
Producer Akio Matsuda (Geneon Universal Entertainment) / Sayako Muramatsu (TV Tokyo)
2nd Key Animation Aki Kobayashi (эп. 11-12) / Akira Kinoshita (эп. 2, 12) / Atsuko Saitō (эп. 6) / Aya Nagumo (эп. 7) / Ayana Nishino (эп. 6) / Chie Kinoshita (эп. 1, 4, 8-9, 11-12) / Chie Ōtsuki (эп. 2) / Chie Tanaka (эп. 4) / Emi Tamura (эп. 4) / Emiko Kataoka (эп. 12) / Eri Yūki (эп. 7) / Etsuko Kawano (эп. 1) / Guo Nian Wang (эп. 4) / Hiromi Kasuno (эп. 2) / Hiroshi Watanabe (эп. 5) / Keigo Nagao (эп. 5, 11) / Keiko Kitayama (эп. 2, 6, 10) / Kiko Morifuji (эп. 9) / Kumiko Takayanagi (эп. 4, 9, 11) / Kunoko Akiyama (эп. 3) / Kururu Shiozawa (эп. 1) / Maki Sugizono (эп. 8) / Manami Minamikata (эп. 4) / Masahiro Yamanaka (эп. 11) / Masami Yamauchi (эп. 1, 4, 6) / Megumi Kataoka (эп. 9) / Miho Sekimoto (эп. 2, 8) / Mika Kobayashi (эп. 3) / Moeka Kuga (эп. 4) / Nahoko Yamaoka (эп. 7) / Nana Koinuma (эп. 4) / Naoki Hiramura (эп. 2, 8) / Natsumi Tomobe (эп. 3) / Sawako Shigematsu (эп. 11) / Shin'ya Kuzumeki (эп. 4) / Sōichi Honda (эп. 5) / Tetsurou Yamada (эп. 5) / Tomohide Kikunaga (эп. 11) / Tōru Akiba (эп. 4) / Toshiaki Kobayashi (эп. 6) / Toshiharu Kumaoka (эп. 11) / Toshihiro Kawakami (эп. 5) / Yōko Kutsuzawa (эп. 1) / Yoshihiro Sugano (эп. 4) / Yoshiko Nakamura (эп. 5, 11) / Yuina Ishitomi (эп. 7) / Yuji Shibata (эп. 2) / Yuka Hayashi (эп. 5) / Yuka Kuroda (эп. 11) / Yūki Ikumi (эп. 11) / Yukie Yoshioka (эп. 10) / Yumiko Ōmae (эп. 3) / Yuuki Yamashita (эп. 3)
3D CG Kazuaki Hara / Kazufumi Gotō (Asahi Production) / Kazuto Furuya (Asahi Production) / Saki Yashiro (Asahi Production) / Toshihiro Sasaki / Yasuhiro Makino
Animation Director Cooperation Dai Imaoka (эп. 4) / Hiroki Tokuda (эп. 12) / Kiko Morifuji (эп. 8, 12) / Koji Iwaki (эп. 12) / Kumiko Takayanagi (эп. 1, 8-9, 12) / Masaki Yamada (эп. 12) / Shin'ya Kuzumeki (эп. 12) / Tetsurou Yamada (эп. 9) / Wataru Yamamoto (эп. 1) / Yoshihiro Sugano (эп. 9, 12) / Yukihiro Iwata (эп. 8-9)
Animation producer Sadahiko Tominaga / Takashi Kochiyama (Manglobe)
Assistant Animation Director Kazuyuki Igai (эп. 6) / Noritomo Hattori (эп. 5)
Assistant Chief Animation Director Dai Imaoka (эп. 11) / Kiko Morifuji (эп. 6) / Koji Iwaki (эп. 6) / Kumiko Takayanagi (эп. 3, 5-6, 11) / Masahiro Yamanaka (эп. 11) / Sho Yamamoto (эп. 6) / Wataru Yamamoto (эп. 4-6, 8-11) / Yoshihiro Sugano (эп. 6)
Assistant Director of Photography Jun'ichi Ōkubo
Assistant Episode Director Aki Hayashi (эп. 1) / Kazuhiro Yoneda (эп. 1) / Tomohisa Taguchi (эп. 1)
Associate producer Takeyuki Suzuki (Shogakukan Productions)
Background Art Fuminao Akai (See Throu Studio) / Hiroaki Matsui (See Throu Studio) / Keisuke Nagai (Studio Jack) / Masaki Mayuzumi (Studio Jack) / Mayumi Usuda (Studio Jack) / Naoki Nakamura (Studio Jack) / Risa Watanabe (Studio Jack) / Sanae Tomoto (See Throu Studio) / Sayuri Niki (See Throu Studio) / Takaaki Hagio (See Throu Studio) / Wakako Hideshima (Studio Jack) / Yōsuke Kagawa (See Throu Studio) / Yūki Makino (See Throu Studio)
Color design Reiko Iwasawa
Color setting Ayaka Nagano / Ayuko Harada / Makiko Doi / Makiko Kojima (Studio Road) / Mariko Shinohara / Miho Hasegawa (Hiwa) / Reiko Iwasawa / Sachiko Urushido / Takako Uemura / Tomoe Takatani / Yuki Yoshioka
Composite Naoyuki Wada (ED2) / Tomoyuki Ishiyama (ED2)
Digital Paint Atsuko Ito (Wish) / Chizue Saitou (Wish) / Daiki Egusa (Wish) / Emi Kadono (Wish) / Emi Shibata (Wish) / Emiko Okui (Wish) / Eri Oga (Asahi Production) / Erika Tanaka (Wish) / Haruna Sakaguchi (Studio Road) / Hikaru Takigawa (Wish) / Hiromi Mitome (Wish) / Hiromi Okamoto (Wish) / Hiromi Watanabe (Wish) / Hitomi Yamase (Wish) / Kanako Tajiri (Wish) / Maiko Iwami (Wish) / Makiko Doi (Studio Road) / Makiko Yamanaka (Studio Road) / Manami Sasa (Wish) / Marie Koga (Wish) / Masahito Takahashi (Wish) / Masako Kumada (Wish) / Masayuki Yoshida (Wish) / Mayumi Hiraide (Wish) / Michiko Watanabe (Wish) / Midori Nakagawa (Wish) / Mika Yokoi (Studio Road) / Miyoko Suzuki (Wish) / Naoki Kumaie (AIC) / Naoko Sunahara (Wish) / Rieko Umemura (Wish) / Saeko Hisajima (Wish) / Shinya Terashima (Wish) / Shōhei Kinoshita (Wish) / Taeko Mizuno (Studio Road) / Takaaki Izumi (Wish) / Tomoe Takatani / Tomomi Muta (Wish) / Yoko Chiba (Wish) / Yosuke Amamoto (Wish) / Yūji Yoshikawa (AIC) / Yuka Abe (Wish) / Yukari Kunou (Wish) / Yuki Yoshioka (Asahi Production) / Yumi Fujiwara (Wish) / Yuu Takahashi (Wish)
Digital Special Effects Emi Irisame (Asahi Production)
Editing Kumiko Sakamoto
Finish Check Kumiko Sone / Makiko Doi / Natsuko Ueno / Takako Uemura
Finish Check Assistance Eri Oga / Kumi Kina (Artemis) / Makiko Doi / Masayuki Kusaka (Artemis) / Miho Kobayashi / Natsuko Ueno / Ryou Kimura / Takako Ito / Yuichi Kuboki / Yuki Yoshioka / Yukie Nakajima (Artemis) / Yukiko Yamaguchi
HD Editing Manager Yūsuke Katada
In-Between Animation Ai Okabayashi / Aimi Sakai / Akihiro Ino (Asahi Production) / Chie Kinoshita / Chiharu Sato / Eri Yūki (C-Station) / Eun Sun Jo (Anihouse Sun) / Han Sul Lee (Asahi Production) / Hiromi Masuko / Hun Hee Lee (Anihouse Sun) / Jin Young Yeo (Anihouse Sun) / Keigo Nagao (Asahi Production) / Kunoko Akiyama / Megumi Sugawa (C-Station) / Misaki Ike (XEBECzwei) / Nahoko Yamaoka (C-Station) / Rina Kasuya (XEBECzwei) / Sachiyo Hiraide / Sayuri Shimodō (XEBECzwei) / Sera Yamashita (XEBECzwei) / Tatsuya Arai (XEBECzwei) / Tomohide Kikunaga (Asahi Production) / Yoon Young Jang (Anihouse Sun) / Yuina Ishitomi (C-Station) / Yuka Hayashi (Asahi Production) / Yūki Nagata (Asahi Production) / Yukiko Kawamoto
In-Between Check Aki Kobayashi / Chie Kinoshita / Shiori Ebisutani / Sonomi Fujii / Takahiro Inoue (assistant) / Tomohide Kikunaga / Tomomi Kajiki / Yusuke Miyamoto
In-Between Check Assistance Shoko Kushibiki
Insert Song Performance Nao Tōyama (эп. 12)
Key Animation Akihiko Mamashita (эп. 5, 11) / Akira Matsui (эп. 8) / Ani Katō (эп. 5-6, 11) / Aoi Yoshii (Studio Wanpack; ep 10) / Asami Shimizu (эп. 5, 11) / Asami Watanabe (эп. 7) / Atsuko Morimoto (эп. 7) / Atsuko Sugawara (эп. 6) / Atsuyuki Yukawa (эп. 9-10, 12) / Ayako Kakiuchi (эп. 6) / Ayano Suzuki (эп. 3) / Ayumi Tsukamoto (эп. 3) / Chie Kinoshita (эп. 2) / Chihiro Saitō (Debris Sapporo; eps 5, 11) / Chuji Nakajima (эп. 7) / Dai Imaoka (эп. 1-2, 12) / Daisuke Endo (эп. 7) / Daisuke Saito (эп. 10) / Eizo Kawada (эп. 1-2) / Emiko Kataoka (эп. 11) / Eriko Kubokawa (ED2) / Etsuko Kawano (эп. 8-9) / Fujio Inose (эп. 8) / Fumiko Kikuta (эп. 11) / Fumiko Kishi (эп. 3) / Haruka Katsutani (эп. 3) / Haruka Oikawa (Debris Sapporo; eps 5, 11) / Hayao Nishitani (эп. 10) / Hideki Sakai (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Hiroki Tokuda (эп. 11) / Hironori Sawada (эп. 11) / Hironori Tanaka (эп. 4) / Hiroshi Kamogawa (эп. 2, 8) / Hirotaka Nii (эп. 6-7) / Hiroyuki Itai (эп. 6) / Hiroyuki Koizumi (эп. 4, 9) / Hiroyuki Okuno (эп. 3) / Hisae Ikezu (эп. 10) / Hisaya Kuwabara (эп. 12) / Hitomi Miyazaki (эп. 4, 9) / Hitoshi Morikawa (эп. 5) / Jin Uk Lim (эп. 8) / Jun Nakai (эп. 1) / Junpei Matsumoto (IngresA; ep 2) / Kana Miyai (Studio Wanpack; ep 2) / Kanako Maru (эп. 1, 4, 9, 12) / Kaori Ikeda (эп. 9) / Kaoru Maehara (эп. 3) / Kaoru Nagakawa (эп. 6) / Katanao Akai (OP; ep 1) / Katsuhiro Kumagai (эп. 8, 10) / Kayoko Kumatani (Debris Sapporo; eps 5, 11) / Kazuhiko Abe (эп. 5, 11) / Kazuhiro Kohara (эп. 7) / Kazuhiro Nasu (эп. 6) / Kazuhiro Ota (эп. 8) / Kazuko Shibata (эп. 9) / Kazumi Fukagawa (эп. 6) / Kazuyuki Igai (эп. 2, 9) / Ken'ichi Ōtomo (эп. 10) / Kenichi Takase (эп. 12) / Kenichi Umemoto (эп. 7) / Kenta Taniguchi (эп. 6) / Kiko Hashimoto (эп. 5, 11) / Kiko Morifuji (ED; eps 1, 4, 8, 11-12) / Kimitaka Itō (эп. 11) / Kohei Yanagida (эп. 8) / Koichi Morishima (эп. 7) / Koichiro Ueda (эп. 2, 8) / Koji Ito (эп. 6) / Koji Iwaki (OP; eps 4, 9, 12) / Kōji Kase (эп. 8) / Kosuke Iwanaga (эп. 5, 11) / Kōta Sera (IngresA; ep 2) / Kouhei Hashimoto (эп. 11) / Kouichi Hayamizu (IngresA; eps 2, 4, 12) / Kouichi Sugitani (OP; eps 1-2, 5, 9-10, 12) / Kumiko Kawashima (эп. 8) / Kumiko Onaga (эп. 8) / Kumiko Ozawa (Debris Sapporo; ep 11) / Kumiko Shishido (эп. 9-10) / Kumiko Takayanagi (ED2; eps 1, 6, 8, 12) / Maki Fujita (эп. 11) / Maki Sugizono (эп. 3) / Mariko Inagaki (эп. 6) / Mariko Komatsu (эп. 8) / Masahiro Yamanaka (эп. 1, 4, 12) / Masahiro Yoshisaki (эп. 12) / Masaiku Tayori (IngresA; OP; eps 1-2) / Masami Kobayashi (OP; eps 1, 4, 8) / Maya Uenishi (эп. 9, 12) / Michiko Takahashi (эп. 3) / Michio Hasegawa (эп. 4, 12) / Michio Satô (эп. 1) / Miho Imoto (эп. 7) / Mitsuko Takegami (эп. 6) / Mitsushi Kasano (эп. 6) / Miyuki Shimizu (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Momoka Koiwa (эп. 11) / Motoki Yagi (эп. 1-2, 5, 9, 11) / Mutsumi Kadekaru (эп. 9) / Nagisa Nakajima (эп. 3) / Nagisa Takahashi (эп. 9, 12) / Naoko Takeichi (эп. 6) / Naomi Okita (эп. 11) / Naoto Yoshida (эп. 10) / Narumi Takahashi (эп. 3) / Noboru Kawamori (эп. 4, 12) / Nobuhiro Mutō (эп. 8) / Nobunori Wakana (эп. 5, 11) / Nobuyuki Furukawa (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Noriko Itou (эп. 3) / Noriko Tsutsumiya (эп. 7) / Nozomi Sakamoto (Studio Wanpack; ep 10) / Nozomu Fujii (эп. 8) / Osamu Nuita (эп. 5, 11) / Rie Arakawa (эп. 2, 8) / Rie Ikegami (эп. 9) / Rie Nishimura (эп. 3) / Rika Kanetaka (эп. 2, 4, 9) / Rina Usui (Debris Sapporo; eps 5, 11) / Ritsuko Kondo (эп. 7) / Rui Kondou (эп. 12) / Ryo Tanaka (OP; eps 1, 4, 9, 12) / Ryosuke Nishii (эп. 2, 8) / Ryotarou Akao (эп. 8, 12) / Ryū Kanazawa (эп. 11) / Saki Hasegawa (эп. 9, 12) / Saori Sakiguchi (эп. 12) / Satoru Kurihara (эп. 6) / Sayaka Ikeda (OP; eps 2, 5, 9-10, 12) / Seiji Tachikawa (эп. 8) / Shigeki Sunada (эп. 8) / Shigeru Uchihara (эп. 6) / Shin'ya Kuzumeki (OP; eps 2, 9, 12) / Shingo Fujisaki (эп. 5, 11) / Shinichi Iimura (эп. 6) / Shinko Tsurumoto (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Shinpei Koikawa (эп. 3) / Shinya Ono (эп. 8) / Sho Yamamoto (OP; eps 1-2, 4, 9, 12) / Shogo Morishita (эп. 11) / Shōgo Nishi (эп. 12) / Shoko Muroyama (Studio Wanpack; ep 2) / Shūhei Tsukakoshi (эп. 7) / Shuko Okutani (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Shunryō Yamamura (OP; ep 1) / Shunsuke Nakashige (Studio Wanpack; ep 10) / Sōichi Honda (эп. 12) / Tadashi Fukuda (эп. 2, 4) / Takaaki Wada (OP; eps 1, 9, 12) / Takao Ozone (эп. 6) / Takashi Igari (эп. 12) / Takashi Iwao (эп. 7) / Takashi Yoshiyama (эп. 5, 11) / Takayoshi Hayashi (эп. 7) / Taketomo Ishikawa (эп. 6) / Takeyuki Yanase (эп. 11) / Tatsuya Miki (эп. 12) / Tetsurou Yamada (OP; eps 1-2, 4, 6, 9-10, 12) / Tetsuya Sunaga (эп. 6) / Tokufumi Kusunose (эп. 9) / Tomoaki Mimiura (эп. 1, 4) / Tomoe Morishita (Studio Wanpack; ep 2) / Tomoko Hamanaka (эп. 12) / Tomomi Kajiki (эп. 3) / Tomoya Kai (эп. 12) / Tomoya Kosakai (эп. 6) / Toshiaki Kobayashi (эп. 4) / Toshifumi Kusunose (эп. 12) / Toshiya Washida (Debris Sapporo; ep 5) / Toshiyoshi Suzuki (эп. 6) / Toshiyuki Nanto (эп. 8) / Toshiyuki Sato (эп. 9) / Tsubasa Shimizu (OP; ep 2) / Tsuyoshi Kuwahara (эп. 3) / Wataru Yamamoto (эп. 1) / Xiang Kong (эп. 8) / Yayoi Takano (эп. 9, 12) / Yi Sung Kim (эп. 3) / Yoko Iizuka (эп. 3, 6) / Yōko Shirai (XEBEC zwei; eps 4, 10) / Yoshihiro Sugano (OP; eps 1-2, 5, 9, 11-12) / Yoshimi Iwata (Studio Wanpack; ep 2) / Yoshitaka Yanagihara (эп. 8) / Yousuke Kabashima (эп. 11) / Yuichi Nakazawa (эп. 8) / Yuichiro Yamada (эп. 6) / Yuka Hasegawa (эп. 3) / Yuka Hayashi (эп. 11) / Yuki Iwai (эп. 3) / Yuki Kinoshita (эп. 6, 8, 10) / Yūki Tamori (Debris Sapporo; ep 11) / Yukie Kosuga (эп. 4, 9, 12) / Yukihiro Iwata (OP; eps 1, 5, 8-10, 12) / Yukihiro Kobayashi (эп. 6) / Yukihiro Urata (эп. 5) / Yukio Hasegawa (эп. 9) / Yūma Yokomatsu (эп. 10) / Yumiko Ishii (Studio Wanpack; ep 2) / Yuriko Nagaya (XEBEC zwei; ep 10) / Yutaka Kamogawa (эп. 5, 8) / Yuuji Hakamada (эп. 5, 12)
Monitor Work Azusa Tamura
Motion Graphics Atsushi Yamaoka (Stereotype; OP) / Jun Matsuda (TWO WAIDEE; OP) / Junji Hikima (Stereotype; OP) / Masashi Ito (Stereotype; OP)
Music Director Katsuhiro Kou / Norihide Tanaka
Original Concept Assistance Fumitaka Shiotani / Takashi Kumatani / Yū Igarashi
Photography Chi You Zhou (Asahi Production) / Daiki Sugiyama (Asahi Production) / Ei Rouhei (Asahi Production) / Hitomi Watanabe (Asahi Production) / Kazumi Yokoo (Asahi Production) / Keiji Ōshima (Asahi Production) / Kenji Takahashi (Asahi Production) / Kentarō Waki (Asahi Production) / Kousuke Nakanishi (Asahi Production) / Manoe Ookubo (Asahi Production) / Masatoshi Goake (Asahi Production) / Megumi Fujisaka (Asahi Production) / Mutsumi Sasaki (Asahi Production) / Naoki Kondo (Asahi Production) / Naoyuki Wada (Asahi Production) / Ryō Kujirai (Asahi Production) / Ryou Iijima (Asahi Production) / Takashi Yanagida (Asahi Production) / Takumi Arai (Asahi Production) / Takumi Haneda (Asahi Production) / Teppei Satō (Asahi Production) / Tetsuya Furuhashi (Asahi Production) / Tomoaki Makitera (Asahi Production) / Tomoya Kamijō (Asahi Production) / Tomoyuki Ishiyama (Asahi Production) / Youichi Hasegawa (Asahi Production) / Yuki Teramoto (Asahi Production)
Planning Hiroki Hayashi / Nobumasa Sawabe / Risuke Hiraoka (TV Tokyo)
Planning Assistant Tomotaka Iida
Producer Desk Hitomi Ishitani
Production Advancement Daigen Fukuzawa (эп. 10) / Eiji Kashikawa (эп. 9) / Hiroaki Takahashi (эп. 2, 8) / Masashi Hatakenaka (эп. 6) / Masato Matsunaga (эп. 3) / Osamu Terao (ED2; eps 5, 12) / Ryosuke Miyazaki (ED2) / Ryōsuke Ugajin (эп. 7) / Shingo Maeda (эп. 4) / Takayuki Horizoe (эп. 1, 4) / Yuichi Sakurai (эп. 5, 11)
Production Business Haruka Doi
Production Desk Takeo Ōtaka
Program Publicity Atsushi Chiku / Kazumi Noguchi (TV Tokyo) / Reika Suzumegano / Teruhiko Satō
Recording Assistant Saki Tsuji
Setting Assistance Eriko Kubokawa (эп. 4-5, 8, 10-12) / Jun Nakai (эп. 11-12) / Masahiro Yamanaka (эп. 4) / Michiaki Sato (эп. 8) / Shinya Asanuma (эп. 11) / Yukinobu Tuneki (эп. 9)
Setting Production Kazunobu Kawakoshi
Sound Effects Yoshihiro Sakaguchi
Sound Mixing Kenji Hoshino
Sound Production Manager Hiroki Urakari
Theme Song Performance eyelis (ED) / Junichi Suwabe (ED3,6,8) / Kishô Taniyama (ED2) / Yūichi Nakamura (ED2)
Title Logo Design Mikiko Komatsu
UNLIMITED Partners Hiroki Hayashi / Linda Okura (TV Tokyo) / Makoto Ōmura
Video Editing Koji Nakamura
Video Editing Assistant Eriko Asai
Visual Direction Toshiyuki Yamashita (Stereotype; OP)
English staff
Subtitle Editor Laura Wyrick
Japanese cast
Junichi Suwabe Andy Hinomiya
Koji Yusa Kyōsuke Hyōbu
Aya Hirano Kaoru Akashi (эп. 4-6, 10, 12) / Kyōsuke Hyōbu (young; eps 7-8, 12)
Haruka Tomatsu Shiho Sannomiya (эп. 4-5, 10)
Katsuji Mori Eiji Saotome (эп. 7-12)
Kishô Taniyama Shūji Sakaki
Kouji Ochiai Shirō Magi
Nao Tōyama Yūgiri
Rie Kugimiya Momotarō
Ryoko Shiraishi Aoi Nogami (эп. 4-5, 10)
Sanae Kobayashi Patty Crew (эп. 9)
Sayaka Ohara Momiji Kanō
Taiten Kusunoki Allen Walsh
Wataru Hatano Yō Fujiura
Yūichi Nakamura Kōichi Minamoto
Yukana Fujiko Tsubomi (эп. 4-5, 7-8, 10-11)
Aimi Tanaka Child (эп. 9, 12)
Asami Yano Female Telecaster (эп. 3)
Asuka Horiguchi Child (эп. 2, 6)
Ayumi Hashi Female Guard (эп. 3)
Eiji Takeuchi Tourist (эп. 5)
Fuminori Komatsu Tadashi Shiga (эп. 7-8, 12)
Hidenori Kondo Infantry (эп. 1)
Hidenori Takahashi Organization Member (эп. 4) / Prisoner (эп. 1)
Hiro Nakajima Child (эп. 2, 6)
Hitoshi Yanai Akio Yadorigi (эп. 7)
Isamu Yūsen Crew (эп. 4) / ESPer Soldier (эп. 6) / USEI Member (эп. 9)
Kan Tanaka Clock Store Owner (эп. 7)
Kaori Nazuka Sofie Grace (эп. 3)
Kazuhiro Fusegawa I-#9 (эп. 8)
Kazuhiro Yamaji Maldini
Kenta Miyake Laborer (эп. 5) / Muscle Ōkama (эп. 5)
Kentaro Yamazaki Homeland Security Member (эп. 10)
Kenyuu Horiuchi Professor Hyōbu (эп. 7-8) / Soldier (эп. 10)
Koichi Sakaguchi Policeman (эп. 7)
Kouichi Toochika Nobu (эп. 1)
Kousei Hirota Karn (эп. 1)
Kumiko Higa Shirō Magi (young; ep 5)
Lynn Ikuo (эп. 5)
Masayuki Katou Sisley (эп. 3)
Masumi Asano Oboro Kashiwagi (эп. 5, 9-10)
Naoki Koshida Organization Member (эп. 4)
Narumi Beppu Child (эп. 9)
Nobuaki Kanemitsu Natsumi Iwao (эп. 7-8)
Nobuya Mine Hajime Inugami (эп. 7-8)
Nozomi Chikamura Child (эп. 9)
Ryōsuke Kanemoto USEI Crew (эп. 9)
Ryōsuke Morita Announcer (эп. 11) / Crew (эп. 4) / ESPer Soldier (эп. 6) / Jailer (эп. 1) / Transmission Solider (эп. 8)
Saki Shinta Child (эп. 9)
Saori Sudo Tourist (эп. 5)
Shigenori Sôya Norman Green (эп. 11)
Shō Okamura Infantry (эп. 1)
Shouta Nagaoka Store Clerk (эп. 5)
Sou Asakura Guardian (эп. 2)
Taira Kikumoto Inspection Staff (эп. 11)
Takahiro Fujiwara Esper Solider (эп. 1)
Takuya Eguchi I-#8 (эп. 8)
Takuya Sato Kanji Kikuchi (эп. 7-8)
Tatsuya Kuramochi ESPer Soldier (эп. 6) / Soldier (эп. 1) / USEI Crew (эп. 9)
Tokuyoshi Kawashima Naval Solider (эп. 7-8)
Tomohiro Tsuboi Seishirō Utsumi (эп. 6-8)
Tomotaka Hachisuka Homeland Security Member (эп. 10)
Tooru Sakurai Tourist (эп. 5)
Tsuyoshi Koyama Ryuu Akuta (эп. 7-8)
Unshou Ishizuka Doga (эп. 3)
Yasuaki Takumi Announcer (эп. 11)
Yoshihiro Koyanagi Crew (эп. 4)
Yoshiki Nakajima Guard (эп. 3)
Yutaka Aoyama Hajim (эп. 1)
Yuu Ayase Child (эп. 9)
Yuuki Hayashi Mafia (эп. 2) / Male Announcer (эп. 3)
Japanese companies
2nd Key Animation AI / Anime R / APPP / Asahi Production / AZETA PICTURES / Big Bang / Big Owl / C2C / FAI / Fan Out / Frontier Engine / GAINAX / Ginga-ya / Graphinica / HEBARAKI / ingresA / Jinbun / Jumondo / MSJ / Nakamura Production / Project No. 9 / RIC / Rising Force / Seigasha / Shinryū / SILVER LINK / Snow Light Staff / Studio Elle / Studio Gamei / STUDIO GAO / Studio Graffiti / Studio Hibari / Studio Mark / Studio TAG / Studio Victory / Studio Wanpack / Sunshine Corporation / Triple A / Wish / XEBEC zwei / Yuhodo
Animation Production Manglobe
Backgrounds Art Rain / Kyung Kang ANIA / See Throu Studio / Studio Beam / Studio Jack
Broadcaster Bandai Channel / Hokkaido Broadcasting Co., Ltd. (2013-01-11) / TV Aichi (2013-01-09) / TV Osaka (2013-01-08) / TV Tokyo (2013-01-07) / TVQ Kyushu Broadcasting Co., Ltd. (2013-01-10)
Digital Paint Ace Company / AI / Anihouse Sun / Asahi Production / Big Owl / FAI / Hayashi / HEBARAKI / Hiwa / Jumondo / MSJ / RIC / Shinryū / SILVER LINK / Studio Cj / Studio Elle / Studio Road / Sunshine Corporation / Triple A / Wish / Xuyang Animation
Editing Jay Film
Font Assistance Font Works
In-Between Animation Ace Company / AI / Anihouse Sun / Asahi Production / AZETA PICTURES / Big Owl / C-Station / C2C / FAI / Hadashi Pro / Hayashi / HEBARAKI / Husio Studio / ingresA / Jumondo / MSJ / Nakamura Production / Production Reed / RIC / Shinryū / Snow Light Staff / Studio Boomerang / Studio Cj / Studio Elle / Studio Mark / Studio Victory / Sunshine Corporation / Taikan Anime / Triple A / Wish / XEBEC zwei / Xuyang Animation
Key Animation Debris Sapporo (эп. 5, 11) / ingresA (эп. 2) / Studio Pastoral (эп. 6) / Studio Wanpack (эп. 2, 10) / union CHO (эп. 1) / XEBEC zwei (эп. 4, 10)
Motion Graphics Stereotype / TWO WAIDEE
Music Assistance Geneon Universal Entertainment / Shogakukan Music & Digital Entertainment / TV Tokyo Music
Photography Asahi Production
Production Geneon Universal Entertainment / Shogakukan Productions Co., Ltd. / TV Tokyo / UNLIMITED Partners
Production Assistance AIC A.S.T.A. (эп. 6) / Asahi Production (эп. 5, 11) / C-Station (эп. 7) / Mappa (эп. 3) / XEBEC zwei (эп. 10)
Recording Studio Half HP Studio
Sound Studio Half HP Studio
Title Logo Design Bay Bridge Studio
Video Editing Q-Tec
English companies
Internet Streaming Crunchyroll
Серии
Название  Время  Дата
1 超常脱獄 -Schooler of deadlock- / Paranormal Jailbreak: Schooler of Deadlock / Choujou Datsugoku: Schooler of Deadlock 25 мин. 8 января 2013 г.
2 暗殺のメロディ -Ghost of WW2- / The Melody of Assassination: Ghost of WW2 / Ansatsu no Melody: Ghost of WW2 25 мин. 15 января 2013 г.
3 清楚と汚濁 -Queen not a Princess- / Cleanliness and Pollution: Queen not a Princess / Seiso to Odaku: Queen not a Princess 25 мин. 22 января 2013 г.
4 絶対領域 -Children Territory- / Absolute Domain: Children Territory / Zettai Ryouiki: Children Territory 25 мин. 29 января 2013 г.
5 ストレンジャーズ -Portrait of the family- / Strangers: Portrait of the Family / Strangers: Portrait of the Family 25 мин. 5 февраля 2013 г.
6 闇, 走る -As true as a lie- / Darkness, Run: As True as a Lie / Yami, Hashiru: As True as a Lie 25 мин. 12 февраля 2013 г.
7 超能部隊・前編 -Generation ZERO PART I- / ESP Unit Part One: Generation Zero Part I / Chounou Butai Zenpen: Generation Zero Part I 25 мин. 19 февраля 2013 г.
8 超能部隊・後編 -Generation ZERO PART II- / ESP Unit Part Two: Generation Zero Part II / Chounou Butai Kouhen: Generation Zero Part II 25 мин. 26 февраля 2013 г.
9 カタストロフ -Pandora`s box opens- / Catastrophe: Pandora`s Box Opens / Catastrophe: Pandora`s Box Opens 25 мин. 5 марта 2013 г.
10 遠い楽園 -Original Sin- / The Distant Paradise: Original Sin / Tooi Rakuen: Original Sin 25 мин. 12 марта 2013 г.
11 嵐の中のふたり -OUTLAWS- / The Two Within the Storm: Outlaws / Arashi no Naka no Futari: Outlaws 25 мин. 19 марта 2013 г.
12 未来へ -LΛST RESOLUTION- / To the Future: Last Resolution / Mirai e: Last Resolution 25 мин. 26 марта 2013 г.
OP1 LAST RESOLUTION (English Ver.) / Last Resolution (English Ver.) 2 мин. 8 января 2013 г.
OP2 LΛST RESOLUTION(Japanese ver.) / Last Resolution (Japanese Ver.) 2 мин. 29 января 2013 г.
ED1 OUTLAWS / Outlaws 2 мин. 8 января 2013 г.
ED2 BRIGHTEST LIGHT / Brightest Light 2 мин. 29 января 2013 г.
ED3 DARKNESS NIGHT / Darkness Night 2 мин. 12 февраля 2013 г.
ED4 BRAND NEW EDEN / Brand New Eden 2 мин. 19 февраля 2013 г.
ED5 ADVENT / Advent 2 мин. 26 февраля 2013 г.
ED6 DARKNESS NIGHT Hyoubu arrange / Darkness Night Hyoubu Arrange 2 мин. 5 марта 2013 г.
ED7 空の涯て / Sora no Hate 2 мин. 12 марта 2013 г.
ED8 DARKNESS NIGHT Hinomiya arrange ver. / Darkness Night Hinomiya Arrange Ver. 2 мин. 19 марта 2013 г.
C11 Ending 9 2 мин. 26 марта 2013 г.
Источник — «http://aniwiki.net/index.php?title=The_Unlimited_Hyobu_Kyosuke&oldid=34035» аниме энциклопедия Аниме - это стиль анимации созданный в Японии. Большое влияние на аниме оказала манга (Японские комиксы), в которой персонажи рисуются с большими глазами , длинными волосами и удлиненными конечностями, нетипичной мимикой, сглаженными линиями, скованными движениями и другими нестандартными чертами. Термин так же может использоваться для других анимаций относящихся к Японии, но имеющих другой стиль. Слово происходит от Японского アニメ аниме, означает "анимацию", и произносится как /ˈænɨmeɪ/ или /ˈænɨmə/. Хотя самая ранняя японская анимация датируется от 1917, оригинальный аниме стиль был создан в 1960-ых - благодаря работам Осаму Тезука - и стал известен за пределами Японии в 1980-ых. Аниме, как и манга, имеет огромную аудиторию в Японии и популярно во всем мире. Аниме существует как в нарисованном варианте, так и в 3D. Оно используется в телесериалах, фильмах, видео, видео играх, рекламе, и собирает в себе большинство, если не все, жанры искусства. Аниме очень распространено почти во всех странах цивилизованного мира, практически любой сможет узнать неестественно большие глаза, длинные ноги и красочных персонажей японской анимации. Но очень немногие знают, как возникли эти образы и почему они завоевали такую широкую популярность. Через что прошла японская анимация? Какие трудности встречались на ее пути? Я считаю выбранную тему очень актуальной, т.к. по мере развития японской анимации появляется множество молодежных движений, так или иначе связанных с аниме: отаку, «Р.Ан.Ма» и др. Эти движения стали практически такими же популярными, как в своё время панки, готы, металлисты… «Японизация» всего мира произошла в основном благодаря аниме, так получили признание суши, ДДР и многое другое.