Mahou Tsukai Tai

Материал из aniwiki.net энциклопедии аниме
Перейти к: Навигация, Поиск
Mahou Tsukai TaiMahou Tsukai TaiMahou Tsukai Tai
Mahou Tsukai Tai [править]
Unknown Cover.png
[п]
Аниме
Название Mahou Tsukai Tai
На японском 魔法使いTai! (1999)
Др. названия Клуб любителей магии [ТВ] / Magic User's Club TV / Mahou Tsukai Tai! (1999) / Mahou Tsukai Tai TV / 魔法使いTai! / 魔法使いTai! (1999) / Magic User`s Club TV / Escuela de Brujas / Il club della magia! / Magic User`s Club / MTT TV / MUC TV
Тип ТВ (13 эп.)
Премьера с 7 июля 1999 г. по 6 октября 1999 г.
Режиссер Сато Дзюнъити
Студия Madhouse Studios / Triangle Staff
Трансляция в 19:00 [вечерний сеанс] на WOWOW
Жанры sci-fi, комедия, кружки́, любовный треугольник, магия, мистика, романтика, совершеннолетие, старшие классы, фарс, фэнтези, школа
На др. ресурсах
Авторский состав
Japanese staff
Director Junichi Sato
Series Composition Chiaki J. Konaka
Script Chiaki J. Konaka (эп. 1, 7, 10, 13) / Michiko Yokote (эп. 2-3, 6, 9, 12) / Sadayuki Murai (эп. 4-5, 8, 11)
Storyboard Junichi Sato (эп. 1-2, 6, 13) / Kazuhisa Takenouchi (эп. 4) / Kiyoko Sayama (эп. 7, 11) / Ryutaro Nakamura (эп. 3) / Shougo Kawamoto (эп. 5, 9, 12) / Takuya Satō (эп. 10) / Yoshitaka Fujimoto (эп. 8)
Episode Director Johei Matsuura (эп. 4, 10) / Junichi Sato (эп. 1, 13) / Kazuhisa Takenouchi (эп. 4) / Kiyoko Sayama (эп. 2, 7) / Masao Ookubo (эп. 11) / Nanako Shimazaki (эп. 13) / Ryutaro Nakamura (эп. 3) / Shougo Kawamoto (эп. 1, 5, 9, 12) / Yasuhiro Shimotsukasa (эп. 6) / Yoshitaka Fujimoto (эп. 8)
Music Michiru Oshima
Character Design Ikuko Ito
Chief Animation Director Ikuko Ito
Animation Director Akihiko Yamashita (эп. 4, 6, 12-13) / Masahiro Sekiguchi (эп. 3) / Nobuhito Akata (эп. 13) / Sawako Yamamoto (эп. 5) / Tadashi Shida (эп. 2, 7-8) / Yoshiaki Ito (эп. 10-11) / Yoshitaka Yasuda (эп. 9, 11) / Yuichi Tanaka (эп. 1, 4, 11, 13)
Executive producer Shigeru Watanabe
Producer Kazuhiko Ikeguchi (Bandai Visual)
Animation Akihiko Yamashita (эп. 4, 7, 12) / Akira Naito (эп. 3) / Akira Takata (эп. 12-13) / Ako Kagiyama (эп. 1, 4, 6, 9, 12-13) / Atsuko Nakajima (эп. 4) / Dai Imaoka (эп. 11) / Eiichi Endo (эп. 2) / Eiji Fukuyama (эп. 13) / Eiji Kamimura (эп. 3) / Fumio Sasaki (эп. 10) / Haruo Ogawara (эп. 6, 9, 12) / Hideo Maru (эп. 2) / Hideyuki Yoshida (эп. 11) / Hisashi Ishii (эп. 13) / Hisashi Kagawa (эп. 4, 13) / Hisashi Mitsui (эп. 11) / Hitoshi Inaba (эп. 4) / Hitoshi Kagiyama (эп. 1, 3-4, 8, 10, 12-13) / Iku Ozawa (эп. 8) / Isao Matsui (эп. 7) / Kaoru Kasuga (эп. 6) / Katsumi Tamegai (эп. 4, 13) / Kazuko Maeshima (эп. 7) / Kazuyuki Maeda (эп. 9, 12-13) / Keiko Tanino (эп. 2) / Kenji Tojo (эп. 10) / Kimiko Yamauchi (эп. 4, 6, 9, 12-13) / Koji Masaki (эп. 10) / Kosuke Machida (эп. 10) / Kouichi Arai (эп. 1) / Kouji Akitaka (эп. 4, 13) / Kumiko Sakai (эп. 8, 12-13) / Kyoko Matsubara (эп. 2, 4, 9) / Kyoko Matsuhara (эп. 7) / Mami Endo (эп. 7-9, 12) / Manabu Miyasaka (эп. 10) / Manao Torii (эп. 2) / Masae Tanabe (эп. 2) / Masahiro Ando (эп. 7) / Masayoshi Kazue (эп. 11) / Mieko Mitsuhashi (эп. 5) / Miho Asatani (эп. 10) / Mitsuharu Matsuyama (эп. 1) / Mitsuhiro Yoneda (эп. 10) / Mitsuru Ohara (эп. 10) / Miyako Nishida (эп. 6) / Miyuki Nakamura (эп. 1, 3) / Narue Hanasawa (эп. 5) / Nobuhito Akata (эп. 2, 8, 10, 12-13) / Nobuhito Sekita (эп. 7) / Nobuyuki Takeuchi (эп. 10) / Rie Fujiwara (эп. 13) / Rie Kaneko (эп. 12) / Seiji Kishimoto (эп. 8) / Shigeyuki Suga (эп. 7) / Shinichi Shigematsu (эп. 1, 3) / Shinichiro Takagi (эп. 12-13) / Shinya Tateyama (эп. 6) / Shoko Asarai (эп. 5) / Shoko Takeshima (эп. 5) / Tadashi Fukuda (эп. 8) / Taichi Sato (эп. 11) / Taizo Yoshida (эп. 11) / Takaaki Fukuyo (эп. 7) / Takahiro Goto (эп. 2, 4, 6, 9, 12-13) / Takahiro Kishida (эп. 3) / Takao Sano (эп. 5) / Takashi Ono (эп. 6) / Takayuki Inagaki (эп. 5) / Takehiro Hamatsu (эп. 10) / Takeshi Isobe (эп. 5) / Takuji Mogi (эп. 9, 12-13) / Takuro Takahashi (эп. 10) / Tamako Miyanishi (эп. 6) / Tatsumori Imoto (эп. 3) / Tatsuya Furukawa (эп. 7) / Toshi Shishikura (эп. 5) / Toshie Fujiwara (эп. 1, 3, 8) / Toshihito Hirooka (эп. 11) / Toshio Nitta (эп. 11) / Tsuyoshi Sasamoto (эп. 5) / Yooji Niizuma (эп. 4) / Yoshiaki Ito (эп. 10) / Yoshie Sakata (эп. 2, 4, 6, 9, 11, 13) / Yoshihito Miki (эп. 11) / Yoshiko Kontomi (эп. 11) / Yoshimitsu Negishi (эп. 3) / Yoshinori Saito (эп. 6) / Yoshitaka Yasuda (эп. 9, 12) / Yoto Teshima (эп. 1) / Yuichiro Fukaya (эп. 11) / Yuichiro Miyake (эп. 1, 4, 7, 11, 13) / Yuji Takahashi (эп. 4, 9) / Yukako Tsuzuki (эп. 8, 12) / Yukari Watabe (эп. 8, 13) / Yukari Watanabe (эп. 1, 3) / Yuko Nishitani (эп. 5) / Yumi Horie (эп. 11) / Yumiko Abe (эп. 13) / Yuri Takasaki (эп. 2) / Yuto Teshima (эп. 8)
Animation Check Futoshi Shiiya (эп. 10) / Hiroshi Shirakawa (эп. 4, 13) / Kumiko Tanihira (эп. 9) / Misuzu Ichinose (эп. 7) / Shoichi Kurokawa (эп. 3, 6, 8, 12) / Tatsuichi Murooka (эп. 2, 5) / Tsumugi Ishikawa (эп. 2, 5) / Yutaka Sakamoto (эп. 1)
Animation producer Shojiro Abe (Triangle Staff) / Yoshimi Asari (Triangle Staff)
Art Model Akihiro Hirasawa
Assistant Director Masuyuki Matsumoto (эп. 8)
Background Art Akane Takemura (эп. 3, 6, 8) / Aki Chiba (эп. 6, 8, 11, 13) / Akira Ito (эп. 6, 11) / Akira Kuraki (эп. 2) / Akira Kuramoto (эп. 4-5, 7, 10, 12) / Chieko Nesaki (эп. 1, 3, 9, 13) / Hiroshige Eguchi (эп. 2, 4-5, 7, 12) / Izumi Yasuki (эп. 9, 13) / Jun Okabe (эп. 1) / Kanako Tsukiyama (эп. 3, 9, 13) / Kaoru Fukuda (эп. 2, 4-5, 7, 10) / Kasumi Nabeta (эп. 2, 4-5, 7, 10, 12) / Kayoko Koitabashi (эп. 2, 4-5, 7, 10, 12) / Kazuki Higashiji (эп. 1, 10) / Kimiko Kuroda (эп. 2, 4-5, 7, 10, 12) / Kotomi Yagi (эп. 6, 8, 13) / Kuniharu Kyoda (эп. 3) / Mariko Toda (эп. 3, 9, 11) / Masaru Ohta (эп. 1) / Masaru Sato (эп. 8) / Mon Mitsumoto (эп. 3, 6) / Sei Ito (эп. 8-9) / Shin Okui (эп. 3, 6, 8-9) / Shinji Takasuga (эп. 13) / Shunichiro Yoshihara (эп. 1) / Sohei Koizumi (эп. 3, 8, 11) / Takamasa Mashiki (эп. 1) / Tatsuya Kushida (эп. 1) / Tomoko Nakamura (эп. 9) / Tomoko Omi (эп. 6) / Tomoko Oume (эп. 8, 11) / Yoshishige Eguchi (эп. 10) / Yugo Hanamatsu (эп. 1) / Yuji Shimada (эп. 3) / Yuka Hirama (эп. 3, 11) / Yuka Ohashi (эп. 1, 13) / Yusuke Takeda (эп. 1)
CG Junshi Nakahara (Subtitle/Eye Catch/3D)
CG Animation Hiroyuki Kakudou (Avant Title)
CG Operator Masashi Kamiki (эп. 7) / Mitsuru Sugiura (эп. 3) / Naoyuki Ohba (эп. 3) / Rinto Takahashi (эп. 1) / Ryo Sugiura (эп. 1)
Clay Animation Takuya Ishida (ED)
Color Model Michiyo Iriomote
Color Selection Hiromi Kobayashi (эп. 7, 9) / Hitoshi Hibino (эп. 10) / Megumi Kobayashi (эп. 3-4, 12) / Rumiko Suzushiro (эп. 1-2, 5-6, 8, 13) / Setsu Nagata (эп. 11)
Comic Animation Noriya Otomo (эп. 11-13)
Digital Color Akino Maruyama (эп. 2, 5) / Atsuko Iiyama (эп. 3) / Atsuko Yamane (эп. 6-7, 12) / Ayumi Andou (эп. 3) / Chie Furuhashi (эп. 1) / Hanae Kato (эп. 8) / Haruka Ito (эп. 6-7) / Harumi Nakajima (эп. 2, 4, 8-9) / Hidee Kato (эп. 4-5) / Hiroshi Okei (эп. 6-7) / Hiroyuki Inoue (эп. 3, 9) / Ichigaku Kudo (эп. 6-7) / Itaru Yasuhara (эп. 6-7) / Izumi Takizawa (эп. 10) / Kei Okaniwa (эп. 9) / Kiyoe Sawami (эп. 6-7, 12) / Ko Nakamura (эп. 1) / Koshiro Iwamoto (эп. 6-7) / Kouji Yoshida (эп. 3) / Kuniyuki Suzuki (эп. 3, 9) / Makoto Furugori (эп. 10) / Masahisa Yasuda (эп. 12) / Masako Fushidate (эп. 4-5, 8) / Masashi Kamiki (эп. 9, 12) / Mayumi Hario (эп. 2, 5, 8) / Michiko Aoyama (эп. 2, 4, 8-9) / Miku Harada (эп. 10) / Miyuki Totsuka (эп. 2, 4, 8-9, 12) / Natsuko Fukuhara (эп. 10) / Rumi Horada (эп. 5) / Rumi Kirita (эп. 2) / Saori Watanabe (эп. 2, 4, 8-9, 12) / Satsuki Ohashi (эп. 2, 4, 8) / Shigeru Ueda (эп. 6-7) / Shizuka Kamo (эп. 2, 5) / Takahiko Oishi (эп. 4-5, 8) / Tetsuharu Higuchi (эп. 1) / Tomohiro Nishikawa (эп. 12) / Tomoko Konno (эп. 4-5, 8) / Yasuhiro Takaiwa (эп. 9) / Yoko Maemura (эп. 6-7) / Yoshiki Ito (эп. 3) / Yuki Onodera (эп. 2, 5) / Yumiko Esaki (эп. 3, 6-7) / Yuri Hirokawa (эп. 1) / Yurika Ito (эп. 9) / Yusuke Izumiyama (эп. 12)
Digital Photography Keiko Horio (эп. 10) / Maki Kokubo (эп. 11) / Ryoji Miyazaki (эп. 11) / Yoko Suzuki (эп. 11) / Yoshimi Saito (эп. 10) / Yukari Fujiki (эп. 10) / Yukiro Tanaka (эп. 11) / Yutaka Nagaushi (эп. 10)
Digital Works Cooperation Chiaki J. Konaka (эп. 11)
Digital Works Designer Kayo Koshio (эп. 1, 3, 8-9, 11, 13) / Nami Kataoka (эп. 1, 3, 8-9, 11, 13)
Editing Takeshi Seyama
Editing Assistant Kaoru Saito / Kyoko Mizuta / Megumi Uchida
Final Line Ai Sakuragi (эп. 2, 5) / Akiko Higaki (эп. 5) / Akio Hirata (эп. 3, 6) / Akiyo Kadota (эп. 12) / Atsushi Ishiguro (эп. 5) / Atsushi Mugisawa (эп. 12) / Eizou Kawata (эп. 7) / Hiroaki Konno (эп. 1) / Hiroshi Okada (эп. 7) / Hisako Tanabe (эп. 3) / Hitomi Matsuura (эп. 12) / Jun Kiguchi (эп. 5) / Junko Ono (эп. 2, 5) / Katsunori Adachi (эп. 9) / Kazuharu Saito (эп. 1, 6) / Kazuhiro Nishikawa (эп. 7) / Kazuo Harada (эп. 1, 6) / Koichi Morishiima (эп. 1) / Mai Nakasato (эп. 9) / Mai Otsuka (эп. 10) / Masahiko Aoyagi (эп. 11) / Masashi Sakita (эп. 2, 5) / Masaya Okamoto (эп. 10) / Mayumi Noda (эп. 2, 5) / Misuzu Ichinose (эп. 13) / Miyuki Iisawa (эп. 8, 12) / Miyuki Nishimura (эп. 6) / Mizue Kuwamoto (эп. 10) / Narue Hanasawa (эп. 2) / Ryugo Furuizumi (эп. 3, 8, 12) / Sakiko Arai (эп. 8, 12) / Satomi Hashimoto (эп. 3) / Seiko Betto (эп. 8, 12) / Shusuke Morita (эп. 12) / Soko Kajiyama (эп. 3, 6) / Suzuka Hiyoshi (эп. 9) / Takahito Sugawara (эп. 9) / Takashi Inokari (эп. 10) / Takayuki Omagara (эп. 1) / Takeshi Isobe (эп. 2) / Tamiko Ishikawa (эп. 7) / Tomohiro Nakamura (эп. 3) / Toshiharu Narita (эп. 1) / Toshiki Kuribayashi (эп. 3, 6) / Yasutaka Yamamoto (эп. 6) / Yohei Higashino (эп. 10) / Yoshiko Fujita (эп. 10) / Yuko Ogawa (эп. 11)
General Producer Junichi Sato
Insert Song Arrangement Masamichi Amano (Bousou na Boku)
Insert Song Performance Ami Ozaki ("Over the Rainbow")
Main Title Logo Design Nobuhiro Kawashima (Blue Water)
Music producer Junji Fujita
Music Selection Yasuno Sato
Operator Kazutoshi Yamamoto / Mimiu Kameda (эп. 1-7)
Original Plan Junichi Sato
Production Assistant Haruo Nakamoto (эп. 8) / Kiyoharu Tomikawa (эп. 3-4) / Kota Sawai (эп. 5) / Makoto Fujio (эп. 2, 6, 13) / Masanori Akimoto (эп. 11-12) / Megumi Saito (эп. 5) / Shigenori Masuhara (эп. 1, 7, 9) / Shinji Hatano (эп. 10)
Production Design Hiroshi Kato / Tomonori Kato
Production Desk Takashi Hirokawa
Production Supervision Hiroshi Kato
Program Manager Sakie Shimotsu (WOWOW)
Program Publicist Michiko Suzuki (WOWOW)
Publicist Norihisa Oki (Bandai Visual)
Recording Arrangement Tohru Kumakura
Recording Assistant Masaaki Kayanuma
Recording Operator Masashi Kamiki (эп. 6) / Tomohiro Nishikawa (эп. 6) / Yoshihito Kuwa (эп. 6)
Set Up Creator Kozue Arai
Sound Effects Kazutoshi Sato
Theme Song Arrangement Ami Ozaki
Theme Song Composition Ami Ozaki
Theme Song Lyrics Ami Ozaki
Theme Song Performance Ami Ozaki
Video Editing Hiroyuki Kasahara (эп. 8, 11, 13) / Tetsuro Fujita (эп. 1-7, 9-10, 12)
English staff
Director Michael Sinterniklaas
Translation Julia Rose
Producer John Sirabella
Editing Beth Salem
Engineering Assistant Alexa Zimmerman / Mary Tremain
Graphic Design Merideth Mulroney
Mixing Chris Bertolotti / Michael Sinterniklaas
Production Assistant Anna Yamamoto
Production manager Sean Molyneaux
Production Supervision Scott Marchfeld
English companies
Broadcaster Animax Asia
Dubbing Animax Asia
Licensed by Media Blasters
Recording Studio NYAV Post
Japanese cast
Hiroko Konishi Sae Sawanoguchi
Junko Iwao Akane Aikawa
Masaya Onosaka Takeo Takakura
Mayumi Iizuka Nanaka Nakatomi
Takehito Koyasu Ayanojyo Aburatsubo
Kazusa Murai Saki Sawanoguchi
Miho Yamada Miki Mizusawa
Nami Miyahara Jurika Jinno
Rei Sakuma Mizuha Miyama
Daisuke Ishikawa Police Officer (эп. 12)
Gara Takashima Azusa Amano
Ginzo Matsuo Master (эп. 4)
Harunori Miyata Naoki Nakatomi
Hiroki Takahashi Manager of Tennis Club (эп. 8) / Photographer (эп. 7) / Self-Defense Member (эп. 1)
Ikkei Seta Cameraman (эп. 5) / Director (эп. 9)
Junichi Sato Hebido Director (эп. 8)
Kaito Ohtomo Man A (эп. 9) / Member of Dance Club (эп. 8)
Kazuki Hiramoto Official (эп. 10) / Store Person (эп. 4)
Koji Kurose Sakae Sawanoguchi
Kouki Miyata Manager of Drama Club (эп. 8) / Tomoe (эп. 7)
Kozue Yoshizumi Naomi
Kumiko Takizawa Sachiko Sawanoguchi
Madoka Akita Iida (эп. 9)
Momoyo Kodama Hikaru Hirasaka / Ogi (эп. 9)
Nanae Katou Madoka Masuko
Naoko Miura Proprietress (эп. 4) / Teacher (эп. 5) / Uno (эп. 9)
Sawa Ishige Takako Takakura
Sawa Ohno Announcer (эп. 2) / Enomoto (эп. 9) / Girl A (эп. 8) / Tomiko
Sukekiyo Kameyama Commentator (эп. 1, 12)
Takashi Nagasako Teacher (эп. 2, 9)
Umesaburou Takada Chairman (эп. 10)
Umi Tenjin Michiko Mikote / Rie
Urara Takano Naoko Nakatomi
Wasabi Mizuta Chika (эп. 7)
Yasuhiro Takato Kojin / Rinbun
You Inoue Akiko Aburatsubo
Japanese companies
Animation Magic Pass (эп. 8) / Neox (эп. 6) / Studio Mou (эп. 1, 3, 8) / Studio NASA (эп. 2) / Tamasawa Animation (эп. 3)
Animation Production Madhouse Studios / Triangle Staff
Backgrounds Studio Biho (эп. 1, 3, 6, 8-9, 13) / Studio CATS (эп. 2, 4-5, 7, 10, 12)
Broadcaster Bandai Channel / WOWOW
Digital Animation A.C.C (эп. 13) / Hoshiyama Creation (эп. 13) / Media Vision (эп. 2, 4-5, 8-9, 12) / Pak Production (эп. 13) / Rare Trick (эп. 1, 3) / Studio aB (эп. 13) / Studio CATS (эп. 13) / Studio Elle (эп. 13) / T.D.I (эп. 13) / Takeyu (эп. 13) / Visual Work Shop (эп. 6-7, 9, 12-13)
Digital Coloring Hoshiyama Creation (эп. 11) / MI (эп. 3) / P Cock (эп. 11) / Pak Production (эп. 11) / SHAFT (эп. 10-11) / Visual Work Shop (эп. 1, 3)
Digital Coloring Cooperation Amuga (эп. 4)
Digital Photography Ladix Digital Room (эп. 10) / P Cock (эп. 11) / Studio CATS (эп. 11) / Visual Work Shop (эп. 11)
Final Line AIC (эп. 1) / Anime R (эп. 4, 7, 13) / Anime Toro Toro (эп. 4, 7, 9) / Ashi Productions (эп. 11) / Big Bang (эп. 1, 4, 7) / FAI International (эп. 4) / Gay Animation (эп. 5) / Hoshiyama Creation (эп. 1, 4, 11, 13) / Media Vision (эп. 2, 5) / O Production (эп. 4) / Pak Production (эп. 10-11, 13) / SHAFT (эп. 10) / Shanghai Hongqiao Animation / Shanhai Nijihashi Animation (эп. 11) / Shindo Production (эп. 1) / Studio Jungle Gym (эп. 1, 3, 6, 8-9, 12) / Studio Mou (эп. 4, 8-9, 13) / Studio Takuranke (эп. 7, 9) / Tamasawa Animation (эп. 11) / Zero-G-Room (эп. 13)
Music Cooperation Peace Club Office
Original story Triangle Staff
Production Bandai Visual
Production Cooperation Media Vision (эп. 5) / SHAFT (эп. 10)
Production Coopertaion Dunkun Pictures (эп. 11-12)
Recording Production Omnibus Promotion
Recording Studio Omnibus Japan Sanbuzaka Studio
Soundtrack Toshiba EMI
Video Editor CUTEC
English cast
Jamie McGonnigal Takeo Takakura
Kevin T. Collins Ayanojyo Aburatsubo
Lisa Ortiz Nanaka Nakatomi
Misty Daniels Sae Sawanoguchi
Nicole Tieri Akane Aikawa (эп. 1-7)
Stacey Williams Reporter
Carrie Keranen Miki Mizusawa
Michelle Newman Kojin / Naoki Nakatomi / Rinbun / Tomiko
Shannon Conley Rie
Suzanne Gilad Sachiko Sawanoguchi
Abigale Gampell Student
Adam Snyder Mr. Anpe
Amy Fitz Michiko Mikote / Naomi / Student / Takako Takakura
Brian Morey Farm Hand / Student
Camille Diamond Announcer / Madoka Masuko / Naoko Nakatomi
Christopher Fuller Student
Deborah S. Craig Akiko Aburatsubo
Doug Bost Guy
Elizabeth Wood Hikaru Hirasaka
Jason O'Connell Director
Lisa Zlotnick Azusa Amano
Michael Tremain Student
Mike Pollock Expert Commentator
Paul H. John Akane's Boyfriend / Expert / Teacher
Tanya Campbell Student
Eva Van Dol
Jeff Ward
Серии
Название  Время  Дата
1 沙絵と, 魔法クラブと, 桜の木 / Sae, Magic Club and the Sakura Tree 25 мин. 7 июля 1999 г.
2 七香と, ケーキと, 危険な夜 / Nanaka, a cake and the dangerous evening 25 мин. 14 июля 1999 г.
3 油壷先輩と, 朝顔と, 親子面談 / Aburatsubo, morning face and parent-teacher meetings 25 мин. 21 июля 1999 г.
4 沙絵と, 風呂場と, 扉の向こう / Sae, the Bathroom and the Door 25 мин. 28 июля 1999 г.
5 茜ちゃんと, しゃっくりと, アヤシイ関係 / Akane, the Hiccups and the strange relationship 25 мин. 4 августа 1999 г.
6 高倉先輩と, やっこと, 秘密のデート / Takakura, Origami and the Secret Date 25 мин. 18 августа 1999 г.
7 沙絵と, トマトと, 絵筆のダンス / Sae, tomato and Paintbrush dance 25 мин. 25 августа 1999 г.
8 アリスと, 踏切と, ソースせんべい / Alice, Railroad and the Crackers 25 мин. 1 сентября 1999 г.
9 振袖と, 短パンと, 華の時代 / Kimonos, short shorts and the Age of Joy 25 мин. 8 сентября 1999 г.
10 雪と, 子馬と, ファースト・キッス / Snow, the Colt and a First Kiss 25 мин. 15 сентября 1999 г.
11 茜ちゃんと, 鏡と, 歳末バーゲン / Akane, the Mirror and the End of the Year Sale 25 мин. 22 сентября 1999 г.
12 タコと, 稲妻と, ミッキー先輩 / The kite, the whirlwind and Micky 25 мин. 29 сентября 1999 г.
13 沙絵の魔法, 沙絵の気持ち, いつまでもずっと / Sae`s magic, Sae`s feelings Forever 25 мин. 6 октября 1999 г.
S1 OutTakes 01-04 7 мин.
S2 OutTakes 05-07 3 мин.
S3 OutTakes 08-10 5 мин.
S4 OutTakes 11-13 8 мин.
C1 Opening 2 мин.
Источник — «http://aniwiki.net/index.php?title=Mahou_Tsukai_Tai&oldid=33821» аниме энциклопедия Аниме - это стиль анимации созданный в Японии. Большое влияние на аниме оказала манга (Японские комиксы), в которой персонажи рисуются с большими глазами , длинными волосами и удлиненными конечностями, нетипичной мимикой, сглаженными линиями, скованными движениями и другими нестандартными чертами. Термин так же может использоваться для других анимаций относящихся к Японии, но имеющих другой стиль. Слово происходит от Японского アニメ аниме, означает "анимацию", и произносится как /ˈænɨmeɪ/ или /ˈænɨmə/. Хотя самая ранняя японская анимация датируется от 1917, оригинальный аниме стиль был создан в 1960-ых - благодаря работам Осаму Тезука - и стал известен за пределами Японии в 1980-ых. Аниме, как и манга, имеет огромную аудиторию в Японии и популярно во всем мире. Аниме существует как в нарисованном варианте, так и в 3D. Оно используется в телесериалах, фильмах, видео, видео играх, рекламе, и собирает в себе большинство, если не все, жанры искусства. Аниме очень распространено почти во всех странах цивилизованного мира, практически любой сможет узнать неестественно большие глаза, длинные ноги и красочных персонажей японской анимации. Но очень немногие знают, как возникли эти образы и почему они завоевали такую широкую популярность. Через что прошла японская анимация? Какие трудности встречались на ее пути? Я считаю выбранную тему очень актуальной, т.к. по мере развития японской анимации появляется множество молодежных движений, так или иначе связанных с аниме: отаку, «Р.Ан.Ма» и др. Эти движения стали практически такими же популярными, как в своё время панки, готы, металлисты… «Японизация» всего мира произошла в основном благодаря аниме, так получили признание суши, ДДР и многое другое.