Kannazuki no Miko

Материал из aniwiki.net энциклопедии аниме
Перейти к: Навигация, Поиск
Kannazuki no MikoKannazuki no MikoKannazuki no Miko
Kannazuki no Miko [править]
Unknown Cover.png
[п]
Аниме
Название Kannazuki no Miko
На японском 神無月の巫女
Др. названия Destiny of shrine maiden / Destiny of the Shrine Maiden / Kannaduki no Miko / Kannadzuki no Miko / kannamiko / kannazuki / Kannazuki no Miko / Kapłanki przeklętych dni / knm / Priestesses of a Godless Month / Priestesses of a Godless Moon / Priestesses of the Godless Moon / Жрица Луны / Жрица Луны, жрица Солнца / жрица Солнца / มิโกะ คนทรงหุ่นเทวะ / 神无月的巫女 / 神無月の巫女
Тип ТВ (12 эп.)
Премьера с 2 октября 2004 г. по 18 декабря 2004 г.
Режиссер Янагисава Тэцуя
Автор оригинала Кайсаку
Студия TNK
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на Chiba TV
Жанры sci-fi, богини, драма, манга, меха, мистика, пилотируемые роботы, романтика, современное фэнтези, страх, сёдзё-ай, сёнэн, трагедия, фэнтези, школа, экшен
На др. ресурсах
Авторский состав
Japanese staff
Director Tetsuya Yanagisawa
Series Composition Sumio Uetake
Script Jukki Hanada (эп. 4, 6) / Sumio Uetake (эп. 1-3, 5, 7-12)
Storyboard Katsuyuki Kodera (эп. 11) / Kazumi Fukushima (эп. 6) / Noriyoshi Nakamura (эп. 8) / Taro Kubo (эп. 9) / Tetsuya Yanagisawa (OP; eps 1-2, 7, 12) / Yasuhiro Minami (эп. 1, 5)
Episode Director Akihiko Nishiyama (эп. 1, 5) / Hodaka Kuramoto (эп. 2) / Kentaro Mizuno (эп. 6) / Kiyoshi Egami (эп. 4) / Kiyoshi Fukumoto (эп. 11) / Noriyoshi Nakamura (эп. 8) / Taro Kubo (эп. 9) / Tetsuya Yanagisawa (OP; eps 1, 12) / Yoshikata Nitta (эп. 10) / Yuichiro Miyake (эп. 3)
Music Mina Kubota
Original Manga Kaishaku
Character Design Maki Fujii
Art Director Minoru Yasuhara
Animation Director Kazuya Morimae (эп. 3) / Maki Fujii (OP; ep 12) / Masaaki Sakurai (эп. 10) / Motoki Tanaka (эп. 11) / Rie Kawaguchi (эп. 1, 7) / Ryotarou Akao (эп. 6) / Yasuno Yoshiaki (эп. 4) / Yorihisa Uchida (эп. 9) / Yoshihiro Nagamori (эп. 8) / Yukihiro Kitano (эп. 2) / Yukiko Ishibashi (эп. 1, 5)
Mechanical design Gorou Murata
Sound Director Yoshikazu Iwanami
Director of Photography Akihiro Saito
Producer Isao Hidaka / Kohei Kawase
2nd Key Animation Hiroya Kamakura (эп. 5) / Miki Koshida (эп. 1, 12) / Takahiro Ninagawa (эп. 1, 5, 12) / Takuya Takahashi (эп. 5)
Assistant Animation Director Megumi Noda (эп. 3)
Background Art Aki Maeda (Image Room Jiro; ep 1) / Akiko Ishida (эп. 10, 12) / Fumiko Takahashi (Image Room Jiro; eps 1-9 odd) / Hiroshi Takiguchi (эп. 6) / Junko Shimizu (эп. 12) / Kazuto Shimoyama (eps 2-10 even) / Kunio Kanashima (Image Room Jiro; eps 1, 3, 5, 9) / Masaru Sotoya (Image Room Jiro; eps 1-9 odd) / Miki Kato (eps 2-12 even) / Misato Iwata (эп. 12) / Noriko Ooishi (Image Room Jiro; eps 1-9 odd) / Shigeru Morimoto (eps 2-12 even) / Tetsuhiko Nagashima (Image Room Jiro; ep 1) / Yasuhiro Okumura (Image Room Jiro; ep 1) / Young Ju Han (Image Room Jiro; eps 3-11 odd) / Yumi Kudou (eps 2-10 even)
Color Coordination Hatsu Satou (эп. 4, 8) / Hiroshi Tanihata (эп. 2, 7) / Junko Kitagawa (эп. 10) / Maki Saitou (эп. 3) / Makoto Iguchi (эп. 9) / Satoko Kimura (эп. 1, 5, 12) / Takao Kanakubo (эп. 6) / Yukiharu Obata (эп. 11)
Color design Satoko Kimura
Digital Paint Ayumi Nakahara (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Chie Nakamura (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Eiko Inoue (эп. 10) / Emi Kadono (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Emiko Okada (эп. 10) / Kaori Seki (эп. 10) / Kozue Ryoke (эп. 8) / Kumi Nishimura (эп. 10) / Maki Saitou (Nendai Animation; ep 3) / Makoto Iguchi (эп. 6) / Maya Nakamura (эп. 10) / Nanae Hayashi (Hayashi; ep 2) / Noriko Hara (Hayashi; ep 2) / Noriko Komata (эп. 10) / Noriko Yamaguchi (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Rika Fujishima (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Sakura Komatsu (Nendai Animation; ep 3) / Sayuri Arakaki (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Shinichi Kaneko (эп. 10) / Shinkichi Umebayashi (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Shiori Souji (Hayashi; ep 7) / Taiki Ura (эп. 8) / Taisuke Utsumi (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Terumi Hamahata (Nendai Animation; ep 3) / Tomoko Saito (Nendai Animation; ep 3) / Toshimi Nishihata (эп. 10) / Yoshiyuki Shigama (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Yui Nakai (Nendai Animation; ep 3) / Yuichi Tokuda (Hayashi; ep 2) / Yumi Niwa (эп. 6) / Yuushi Ezashi (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Yuuta Nakasone (Hayashi; ep 2)
Editing Takashi Sakurai
Editing Assistant Yutaka Fukuda (Tokyo Kids)
Effects Supervisor Haruhiko Tsumura (эп. 5, 9, 12)
Illustration Maki Fujii (ED)
In-Between Animation Asami Masuda (эп. 10) / Aya Iwasaki (эп. 4, 8) / Chiharu Kataoka (эп. 9, 12) / Hiroshi Murayama (Hayashi; eps 2, 7) / Hitoshi Tanaka (эп. 10) / Junko Matsumoto (Nendai Animation; ep 3) / Kenji Hashimoto (Hayashi; eps 2, 7) / Kimiko Katsuyama (эп. 10) / Kiyomi Komatsubara (эп. 4, 8) / Masanori Yamagata (эп. 4, 8) / Mayumi Yamada (эп. 4) / Megumi Satou (эп. 4) / Mika Kumasu (эп. 10) / Miyuki Kobayashi (эп. 9, 12) / Nao Narigasawa (Hayashi; eps 2, 7) / Natsumi Yoshida (эп. 10) / Seiichirou Kimura (Hayashi; eps 2, 7) / Takefumi Fukuyama (эп. 11) / Tatsumi Fujii (эп. 12) / Yae Tanaka (эп. 10) / Yukari Matsuo (Nendai Animation; ep 3) / Yuki Nomura (эп. 4) / Yukiko Iwata (Hayashi; eps 2, 7) / Yuko Kimura (Nendai Animation; ep 3) / Yuri Kanemaru (эп. 4, 8) / Yurie Kuniyuki (Nendai Animation; ep 3) / Yuu Kaneshiro (Nendai Animation; ep 3) / Yuuhei Ueda (Nendai Animation; ep 3)
In-Between Check Akito Fujiwara (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Hiroyuki Ohnishi (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Hiroyuki Saitou (эп. 11) / Jun Mita (эп. 12) / Kazuma Kikuchi (эп. 3) / Kazumi Kawase (эп. 4, 8) / Manabu Akita (эп. 3) / Miyuki Abe (эп. 10)
Key Animation Akiko Kawashima (эп. 4) / Akiko Tanada (эп. 4) / Akira Shinoda (эп. 5) / Asuka Shimizu (эп. 3) / Atsuko Takahashi (эп. 5, 9, 12) / Atsushi Tsukamoto (эп. 9) / Ayako Tauchi (эп. 8) / Chikae Kuwahara (эп. 5) / Chiyo Imamaki (эп. 3) / Chizuko Kusunoki (эп. 5, 10, 12) / Daisuke Agata (эп. 10) / Eiichi Akiyama (эп. 1, 9) / Eiichi Tokura (эп. 2, 7) / Eiji Shirai (эп. 3) / Fumio Fukushima (эп. 6) / Hatsue Nakayama (OP) / Hideki Fukushima (эп. 1) / Hideko Saito (эп. 1) / Hideo Amemiya (эп. 7) / Hideyuki Hamada (эп. 2, 7) / Hiroaki Imaki (эп. 11) / Hirofumi Onodera (эп. 2, 7) / Hiroko Shigekuni (эп. 3) / Hiromi Mita (эп. 4, 8) / Hiroshi Yoneda (эп. 9) / Hiroyuki Furukawa (эп. 11) / Hiroyuki Uchida (эп. 9) / Hisao Muramatsu (эп. 4) / Hougou Ookawara (эп. 10) / Itaru Yawata (эп. 8) / Jouji Suguro (эп. 8) / Jun Nakai (эп. 12) / Jun Ōwada (эп. 9, 11) / Junichiro Taniguchi (OP; ep 12) / Kaname Wakabayashi (OP; eps 1, 5, 12) / Kazuma Kikuchi (эп. 3) / Kazumi Kawase (эп. 4) / Kazuya Morimae (эп. 12) / Kazuyo Nakamura (эп. 5) / Kazuyuki Igai (эп. 4) / Keiichirou Honjou (эп. 11) / Kenichi Shimizu (OP; eps 1, 5, 8, 12) / Kenji Uchinou (эп. 10) / Kimiko Yashiro (эп. 3) / Kumi Tejima (эп. 4, 8) / Kumiko Kasuga (эп. 4) / Makoto Ito (эп. 5) / Manabu Akita (эп. 3) / Mao Hasegawa (эп. 12) / Mari Imamura (эп. 7) / Marie Koizumi (эп. 3) / Masaaki Sakurai (эп. 10) / Masahiro Kase (эп. 6) / Masahiro Toriumi (эп. 2, 7) / Masaki Tanigawa (эп. 10) / Masaki Yamada (эп. 10) / Masanobu Fujioka (эп. 5) / Mayo Koike (эп. 6) / Mayu Saito (эп. 3) / Mayuko Kato (эп. 8) / Mayumi Hidaka (эп. 9) / Megumi Noda (эп. 3, 12) / Michio Hasegawa (эп. 3, 11) / Midori Yamakubo (эп. 8) / Miki Koshida (эп. 9, 11) / Mina Itou (эп. 8) / Minoru Kawano (эп. 9) / Miwa Oshima (эп. 12) / Miyuki Abe (эп. 10) / Motohiko Kurihara (эп. 3, 12) / Motoki Tanaka (OP; eps 1, 5) / Munetaka Abe (OP; eps 1, 12) / Noboru Kawamori (эп. 10) / Nobunori Wakana (эп. 10) / Nobuyuki Furukawa (эп. 1, 5) / Nozomi Ōnuki (эп. 4) / Odahiro Watanabe (эп. 3) / Orie Tanaka (эп. 8) / Rie Kawaguchi (эп. 1) / Rie Nishiyama (эп. 8) / Saiji Kawanishi (эп. 10) / Satoshi Sakai (эп. 3) / Seiya Numata (эп. 8) / Shigeki Sato (эп. 3) / Shigemi Aoyagi (эп. 4, 8) / Shigenobu Nagasaki (эп. 4) / Shin Komatsu (эп. 5) / Shin'ya Kuzumeki (эп. 9) / Shinichi Yoshino (эп. 8) / Shintaro Muraki (эп. 1, 9, 12) / Shizuo Kawai (эп. 7) / Shūichi Fukushige (эп. 7) / Shuuji Miyazaki (эп. 10) / Soichi Higuchi (эп. 10) / Sono Kato (эп. 8) / Souichirou Sako (эп. 3, 12) / Suguru Iijima (эп. 6) / Suzu Kobayashi (эп. 1) / Taiichiro Kohara (эп. 3) / Takahiro Ninagawa (эп. 9, 12) / Takao Ozone (эп. 4) / Takashi Ikari (эп. 10) / Takashi Yokoyama (эп. 4) / Takayuki Noguchi (эп. 1, 9) / Takenori Tsukuma (эп. 4) / Takeshi Kanda (эп. 1, 5, 11-12) / Takeshi Matsuda (OP; ep 11) / Takeshi Morita (эп. 3, 11) / Takeyuki Yanase (эп. 10) / Tatsumi Fujii (эп. 9, 11) / Tetsurō Moronuki (эп. 6, 8) / Tetsuya Yanagisawa (эп. 1, 12) / Tomomi Ishii (эп. 6) / Tomoyuki Kanno (эп. 7) / Tomoyuki Kitamura (эп. 3) / Toshiko Sasaki (OP) / Toshinobu Togawa (эп. 5) / Toshiomi Izumi (эп. 10) / Toshiyuki Fujisawa (эп. 10) / Tsutomu Sakamoto (эп. 1, 9) / Usaku Myouchin (OP) / Yasunori Muramatsu (эп. 1, 9) / Yasuzou Iino (эп. 12) / Yoko Ikekawa (эп. 1, 9) / Yoshiaki Mizuno (эп. 1) / Yoshihiro Nagamori (OP; ep 12) / Yoshiki Mizuno (эп. 10) / Yoshiko Nakajima (OP; eps 1, 5, 12) / Yoshinori Nagamori (OP) / Yoshinori Tanabe (эп. 5) / Yosuke Sotoyama (эп. 3) / Yuichiro Yamada (эп. 10) / Yuji Nakao (эп. 7) / Yuji Tanaka (эп. 3) / Yukihiro Kitano (эп. 1) / Yukihiro Kobayashi (эп. 4) / Yukiko Ishibashi (эп. 11-12) / Yukio Okano (эп. 9, 12) / Yukio Segami (эп. 12) / Yūko Ishii (эп. 6) / Yuko Yamamoto (эп. 4) / Yuri Takasaki (эп. 9) / Yuto Tejima (эп. 1, 5, 12) / Yuu Ayase (эп. 8) / Yuuji Ogata (эп. 6) / Yūzō Ōta (эп. 9)
Mecha Animation Director Hideki Fukushima (эп. 2) / Masanori Nishii (эп. 5) / Motoki Tanaka (эп. 11) / Takashi Shiokawa (OP; eps 1, 4, 7-8, 10, 12) / Takeshi Morita (эп. 3)
Painting Satoko Kimura (ED)
Photography Akihiro Saito (Trans Arts; ep 12) / Akira Harada (Trans Arts; ep 5) / Ayumu Hatori (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Chisato Asai (Trans Arts; ep 1) / Haruhiko Tsumura (Trans Arts; ep 12) / Hideki Imaizumi (Tokyo Kids; ep 10) / Hiroki Sekido (Trans Arts; ep 1) / Hiroshi Kubo (Tokyo Kids; ep 10) / Junichi Kakinuma (Rare Trick; ep 11) / Keiji Kitsutaka (Trans Arts; ep 1) / Keita Ide (Tokyo Kids; ep 10) / Kenichi Okumura (Trans Arts; ep 5) / Kenichi Yoshida (Tokyo Kids; ep 10) / Kenji Kuwabara (Trans Arts; ep 1) / Koji Yamakoshi (эп. 6) / Kyōsuke Ebina (эп. 6) / Makoto Nakai (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Masaki Kubomura (эп. 6) / Masashi Fujino (Tokyo Kids; ep 10) / Masashi Kamiki (P.P.M; eps 2, 7) / Mitsuhiro Wada (эп. 3) / Mitsuru Sugiura (Rare Trick; ep 11) / Mutsumi Tsukada (Trans Arts; ep 9) / Naoto Sawa (эп. 3) / Norimasa Teramoto (Tokyo Kids; ep 10) / Ryouhei Kasai (эп. 3) / Shigeharu Ishii (эп. 3) / Shikichi Tanizawa (эп. 3) / Shinya Kobayashi (Trans Arts; eps 9, 12) / Shuusuke Kuwabara (Trans Arts; ep 9) / Tadaaki Yamazaki (Tokyo Kids; ep 10) / Takashi Tanahashi (Rare Trick; ep 11) / Takayuki Kimata (Trans Arts; eps 1, 12) / Takayuki Nakano (Trans Arts; ep 5) / Takenari Kubo (Sunshine Digital; eps 4, 8) / Tetsuji Higuchi (Rare Trick; ep 11) / Tomohiro Nishikawa (P.P.M; eps 2, 7) / Tomoyoshi Ishizuka (эп. 6) / Tsuyoshi Shimura (Trans Arts; ep 9) / Yasuhiko Abe (Rare Trick; ep 11) / Yasuhisa Endo (Trans Arts; eps 9, 12) / Yoshihiro Yamashita (эп. 3) / Yoshito Kuwa (P.P.M; eps 2, 7) / Yuichiro Umagi (Tokyo Kids; ep 10) / Yuko Okubo (эп. 6) / Yuuka Hagiwara (P.P.M; eps 2, 7)
Planning Akihiro Kawamura / Hisato Usui / Mitsue Ono / Nagateru Kato / Shiroharu Kawasaki
Production Advancement Hajime Tatsumiya (эп. 11) / Sakura Ikeda (эп. 4, 8) / Shige Fukase (эп. 1, 3, 12) / Tetsuya Okuda (эп. 6) / Yūsuke Onoda (эп. 7)
Production manager Hiromoto Kojima (эп. 11)
Production producer Shinobu Nakagawa
Publicity Hitoshi Kawamura / Takashi Iida
Recording Assistant Yuriko Shimizu
Setting Production Yuki Yoshida
Sound Effects Kiyotaka Kawada
Sound Production Manager Takako Hasegawa
Special Effects Ayumu Hatori (эп. 8) / Haruhiko Tsumura (эп. 1) / Makoto Iguchi (эп. 9) / Naomasa Fukuda (Studio Peacock; ep 3) / Rumiko Nagai (эп. 10) / Takaharu Hirano (эп. 6) / Yukiharu Obata (эп. 11)
Theme Song Arrangement Kazuya Takase (OP) / Tomoyuki Nakazawa (ED)
Theme Song Composition Kazuya Takase (OP) / Tomoyuki Nakazawa (ED)
Theme Song Lyrics KOTOKO (OP & ED)
Theme Song Performance KOTOKO (OP & ED)
小物設定
検査
検査補佐
音響調整
English staff
ADR Director Kirk Thornton
Translation Mitsuyo Vicky Umene
ADR Script Barton Bishop / Kirk Thornton / Sam Regal / Stephanie Sheh
Executive producer Eiichi Takahashi (Sentai Filmworks) / Hideki 'Henry' Goto / John Ledford (Sentai Filmworks)
Producer Eric P. Sherman / Kaeko Sakamoto / Kevin Chu
Assistant producer Mami Okada
Casting Director Kaeko Sakamoto
Dialogue Editing Marco Bustos / Sean Foye
Engineering Assistant Kevin Patzelt
Media Coordinator Janice Williams (Sentai Re-release)
Packaging Design Larry Koteff (Sentai Re-release)
Post-Production Assistant Ken Ito / Nick Michaud
Production Assistant Akira Mark Fujita / Charles Ohta / Lindsay Quon
Production Coordination Megumi Kunisada
Re-Recording Mixing Michael Brooks
Recording engineer Marco Bustos / Patrick Rodman / Sean Foye
Spotting Clark Cheng / Tetsuya Fujita
Subtitling Clark Cheng
Supervising Sound Engineer Patrick Rodman
Voice Direction Kirk Thornton
Japanese cast
Ayako Kawasumi Chikane Himemiya
Junji Majima Souma Oogami
Noriko Shitaya Himeko Kurusugawa
Ai Nonaka Nekoko (эп. 2-7, 9, 11)
Chinami Nishimura Otoha Kisaragi (эп. 1-9, 11-12)
Ikue Ohtani Makoto "Mako" Saotome
Kana Ueda Corona (эп. 2-7, 9, 11)
Mamiko Noto Reiko (эп. 2-7, 9, 11)
Moichi Saito Kazuki Oogami (эп. 1-6, 8-12)
Omi Minami Yukihito (эп. 1-6, 8-12)
Rokuro Naya Orochi (эп. 1, 9-12)
Yasunori Matsumoto Tsubasa (эп. 5, 9, 11-12)
Yasuyuki Kase Girochi (эп. 2-7, 9, 11)
Atsuko Tanaka Ame no Murakumo (god of swords; eps 1, 12)
Kaori Mine Misaki (Chikane's fan; eps 1, 3, 9)
Kiyomi Asai Izumi (Chikane's fanclub leader; eps 1, 3-4, 9, 11)
Tomo Shigematsu Dorm head (эп. 2)
Yukiko Tagami Kyouko (Chikane's fan; eps 1, 3, 9)
Chie Matsuura (эп. 6)
Daisuke Ono (эп. 3)
Eri Oono (эп. 3)
Eriko Kigawa (эп. 3)
Hikari Yono (эп. 6)
Nao Takamori (эп. 7)
Naoko Sugisaki (эп. 6)
Ruri Asano (эп. 6)
Youji Ueda (эп. 8)
Japanese companies
Animation Production TNK
DVD Distribution Geneon Entertainment, Inc.
Production Kannazuki no Miko Production Team / Rondo Robe / TNK
Recording Studio Studio Mausu
デジタル仕上げ Animaruya (эп. 11-12) / Enzo Animation (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Front Line (эп. 11-12) / Hangzhou Flying Dragon Cartoon Co., Ltd. (эп. 10) / Hayashi KK (эп. 2, 7) / J.C. Staff (эп. 11) / Mook (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Nendai Animation (эп. 3) / RIC (эп. 10) / Studio Gash (эп. 11) / Sunshine Digital (эп. 4)
メカ作画監督 TTB (эп. 9)
制作協力 Front Line (эп. 3) / Mook Animation (эп. 6, 9) / REMIC (эп. 11) / Studio Fantasia (эп. 10) / Sunshine Corporation (эп. 4, 8)
動画 Animaruya (эп. 11-12) / Enzo Animation (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Front Line (эп. 11-12) / Hangzhou Flying Dragon Cartoon Co., Ltd. (эп. 10) / Hayashi KK (эп. 2, 7) / Katori Animation (эп. 5) / Mook (эп. 1, 5-6, 9, 12) / Nendai Animation (эп. 3) / RIC (эп. 10) / Studio Gash (эп. 11) / Wombat (эп. 11)
原画 Madhouse Studios (эп. 11) / Mito Animation (эп. 4) / Nakamura Production (эп. 3) / STUDIO GAO (эп. 6) / Studio NASA (эп. 6)
撮影 PPM (эп. 2, 7) / Rare Trick (эп. 11) / Sunshine Digital (эп. 4, 8) / T Nishimura (эп. 6) / Tokyo Kids (эп. 10) / Trans Arts Co. (эп. 1, 5, 9, 12)
背景 Atelier Roku (eps 2-12 even) / Image Room Jiro (eps 1-9 odd) / Pak Production (eps 2-12 even)
製作 Geneon Entertainment, Inc. / Mausu Promotion / Memory-Tech / TNK / Toshiba Entertainment
音響制作 Mausu Promotion
English cast
Jennifer Sekiguchi Himeko
Michelle Ruff Chikane
Steve Cannon Soma
Cristina Valenzuela Misaki
David Keefir Yukihito
Dorothy Fahn Reiko
Heather Lee Joelson Miyako
Julie Ann Taylor Makoto
Karen Thompson Izumi
Kate Higgins Otoha
Kirk Thornton Girochi
Lex Lang Kazuki
Liam O'Brien Tsubasa
Mela Lee Kyoko
Reba West Koronoa
Sandy Fox Nekoko
English companies
ADR Production Bang Zoom! Entertainment
DVD Production Amusement Park Media (Sentai Re-release)
Internet Streaming Hulu / The Anime Network
Licensed by Geneon Entertainment (USA) Inc. / Sentai Filmworks
Серии
Название  Время  Дата
1 Mały raj na ziemi / 常世の国 / The Land of Eternity / Tokoyo no Kuni 25 мин. 2 октября 2004 г.
2 Spotkanie słońca i księżyca / 重なる日月 / Overlapping Sun and Moon / Kasanaru Jitsugetsu 25 мин. 9 октября 2004 г.
3 Pancerz tajemnej miłości / 秘恋貝 / Secret Love Shell / Hirengai 25 мин. 16 октября 2004 г.
4 Obiekt gorących uczuć / 思い賜うや / Direction of Affection / Omoi Tamou ya 25 мин. 23 октября 2004 г.
5 Ponad ciemnością nocy / 夜闇を越えて / Over the Darkness of Night / Yoruyami o Koete 25 мин. 30 октября 2004 г.
6 Ty, która jesteś słońcem / 日溜まりの君 / You, Where the Sun Shines / Hidamari no Kimi 25 мин. 6 ноября 2004 г.
7 Ulewny deszcz w piekle miłości / 恋獄に降る雨 / Rainfall in the Hell of Love / Rengoku ni Furu Ame 25 мин. 13 ноября 2004 г.
8 Burza na srebrnym globie / 銀月の嵐 / Storm of the Silver Moon / Gingetsu no Arashi 25 мин. 20 ноября 2004 г.
9 Aż na krawędź piekła / 黄泉比良坂へ / To the Edge of Hell / Yomotsuhirasaka e 25 мин. 27 ноября 2004 г.
10 Zaproszenie do miłości i śmierci / 愛と死の招待状 / Invitation of Love and Death / Ai to Shi no Shoutaijou 25 мин. 4 декабря 2004 г.
11 Taniec mieczy / 剣の舞踏会 / Dance of Swords / Tsurugi no Butoukai 25 мин. 11 декабря 2004 г.
12 Finał / 神無月の巫女 / Priestesses of the Godless Month / Kannazuki no Miko 25 мин. 18 декабря 2004 г.
S1 Music Clip - Suppuration: Core 6 мин.
OP1 Re-sublimity / Re-Sublimity 2 мин. 9 октября 2004 г.
ED1 agony / Agony 2 мин. 2 октября 2004 г.
T1 materiał promocyjny / Promo 1 мин.
T2 reklama / Commercial 3 мин.
Источник — «http://aniwiki.net/index.php?title=Kannazuki_no_Miko&oldid=34484» аниме энциклопедия Аниме - это стиль анимации созданный в Японии. Большое влияние на аниме оказала манга (Японские комиксы), в которой персонажи рисуются с большими глазами , длинными волосами и удлиненными конечностями, нетипичной мимикой, сглаженными линиями, скованными движениями и другими нестандартными чертами. Термин так же может использоваться для других анимаций относящихся к Японии, но имеющих другой стиль. Слово происходит от Японского アニメ аниме, означает "анимацию", и произносится как /ˈænɨmeɪ/ или /ˈænɨmə/. Хотя самая ранняя японская анимация датируется от 1917, оригинальный аниме стиль был создан в 1960-ых - благодаря работам Осаму Тезука - и стал известен за пределами Японии в 1980-ых. Аниме, как и манга, имеет огромную аудиторию в Японии и популярно во всем мире. Аниме существует как в нарисованном варианте, так и в 3D. Оно используется в телесериалах, фильмах, видео, видео играх, рекламе, и собирает в себе большинство, если не все, жанры искусства. Аниме очень распространено почти во всех странах цивилизованного мира, практически любой сможет узнать неестественно большие глаза, длинные ноги и красочных персонажей японской анимации. Но очень немногие знают, как возникли эти образы и почему они завоевали такую широкую популярность. Через что прошла японская анимация? Какие трудности встречались на ее пути? Я считаю выбранную тему очень актуальной, т.к. по мере развития японской анимации появляется множество молодежных движений, так или иначе связанных с аниме: отаку, «Р.Ан.Ма» и др. Эти движения стали практически такими же популярными, как в своё время панки, готы, металлисты… «Японизация» всего мира произошла в основном благодаря аниме, так получили признание суши, ДДР и многое другое.