Gen`ei o Kakeru Taiyou

Материал из aniwiki.net энциклопедии аниме
Перейти к: Навигация, Поиск
Gen`ei o Kakeru TaiyouGen`ei o Kakeru TaiyouGen`ei o Kakeru Taiyou
Gen`ei o Kakeru Taiyou [править]
Unknown Cover.png
[п]
Аниме
Название Gen`ei o Kakeru Taiyou
На японском 幻影ヲ駆ケル太陽 il sole penetra le illusioni
Др. названия Day Break Illusion / Gen'ei o Kakeru Taiyou / Gen'ei wo Kakeru Taiyou / Gen`ei o Kakeru Taiyou / Genei wo Kakeru Taiyou / geneitaiyo / Il Sole Penetra le Illusioni / 幻影ヲ駆ケル太陽 / 幻影ヲ駆ケル太陽 il sole penetra le illusioni
Тип ТВ (13 эп.)
Премьера с 6 июля 2013 г. по 28 сентября 2013 г.
Режиссер Кусакава Кэйдзё
Автор оригинала Акаги Харуясу
Студия AIC
Трансляция в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Жанры драма, магия, махо-сёдзё, мистика, приключения, сэйнэн, трагедия, фэнтези
На др. ресурсах
Авторский состав
Japanese staff
Director Keizou Kusakawa
Series Composition Michiko Itou
Script Michiko Itou (эп. 1-12)
Storyboard Harume Kosaka (ED; eps 4-5, 8) / Hiroki Hayashi (эп. 2, 6, 9) / Hirotaka Endo (эп. 12) / Keizou Kusakawa (OP; ep 1) / Koichi Ohata (эп. 11) / Osamu Tadokoro (эп. 7, 10) / Taizo Yoshida (эп. 3)
Episode Director Hiroshi Tamada (эп. 11) / Kaoru Suzuki (эп. 6) / Kenichiro Komaya (эп. 3) / Maki Odaira (эп. 1, 7, 12) / Takashi Andō (эп. 4, 8) / Takashi Ikehata (эп. 5) / Takashi Kobayashi (эп. 9) / Yoshihiko Iwata (эп. 10) / Yoshito Nishōji (эп. 2)
Unit Director Harume Kosaka (ED) / Keizou Kusakawa (OP)
Music Tatsuya Katou
Original Concept Haruyasu Akagi / Hidenori Tanaka
Original Character Design Gomoku Akatsuki
Character Design Shinpei Tomooka
Art Director Norika Kinoshita / Toshihiro Kohama
Chief Animation Director Shingo Tamaki (эп. 3, 5, 7-8, 10, 12) / Shinpei Tomooka
Animation Director Hidenobu Takahashi (эп. 3) / Hiroyuki Kaji (эп. 4, 8, 11) / Isamu Suzuki (эп. 8, 10, 12) / Kazumi Fukagawa (эп. 3, 5, 7) / Kazuya Morimae (эп. 1, 3, 5, 8, 10, 12) / Ken'ichirou Kasutani (эп. 10) / Masami Inomata (эп. 9, 12) / Mayu Saito (эп. 3, 7) / Michinori Shiga (эп. 9, 11) / Miyako Ohta (эп. 4-5, 8, 11) / Miyuki Moroishi (эп. 9, 12) / Noriyasu Yamauchi (эп. 5) / Ryuichi Makino (эп. 2, 6) / Shingo Tamaki (эп. 1, 4) / Shinpei Kobayashi (эп. 5, 8, 12) / Shinpei Tomooka (OP; ED) / Shuuhei Yamamoto (эп. 1, 4) / Takaaki Nagano (эп. 9, 11) / Takumi Yokota (эп. 3) / Takuya Tani (эп. 5) / Yukihiko Miwa (эп. 3, 5, 8, 11) / Yuuko Yamada (эп. 9)
3D Director Mitsutaka Iguchi
Sound Director Yoshikazu Iwanami
Producer Akiko Yokoyama / Fumihiro Tanaka / Haruyasu Akagi / Kazuhiro Asou / Masayuki Nishide / Tsuyoshi Oda
2nd Key Animation Akihiko Hayafune (эп. 10) / Atsuki Shimizu (эп. 4, 6-7) / Ayumi Abe (эп. 12) / Chitomi Takase (эп. 7) / Hiroyuki Kaji (эп. 6-7, 12) / Kazumi Fukagawa (эп. 7) / Kazutaka Ema (эп. 1-4, 9) / Kenta Nagaya (эп. 3-4, 6-7, 10-11) / Maiko Akasaki (эп. 2, 4) / Mariko Inagaki (эп. 2-3, 12) / Masashi Ōtsuka (эп. 2) / Masaya Ozaki (эп. 4, 6, 12) / Mikako Uchimura (эп. 3-5, 7, 9-12) / Mitsuko Takegami (эп. 5) / Naoya Hoshino (эп. 12) / Shin'ya Nakamura (эп. 3) / Shinya Yamada (эп. 9) / Shouta Yoshida (эп. 9) / Shūhei Yasuda (эп. 9, 11) / Shunji Maki (эп. 3) / Takuya Goto (эп. 4, 12) / Teru Miyazaki (эп. 4, 6-7) / Tetsutarō Yui (эп. 12) / Tomomi Kimura (эп. 7) / Yasuhiko Uetake (эп. 4, 6-7, 11) / Yooko Kadokura (эп. 10-11) / Yoshiaki Iketani (эп. 3) / Yū Araki (эп. 5-6) / Yu Matsuno (эп. 1, 3, 6-7, 9-10, 12) / Yūichi Ichihashi (эп. 2, 11-12) / Yuu Nakamura (эп. 4)
Accessory Setting Kazutaka Ema
Action Animator Koji Ito (эп. 1)
Animation producer Takashi Sakurai
Art Setting Kaoru Aoki
Assistant Director Harume Kosaka
Assistant Episode Director Yoko Matsuyama (эп. 3)
Assistant producer Kumiko Kato / Miho Matsumoto / Moe Sakai / Sun Hye Moon / Teppei Harada
Background Art Anh Huynh (BIHO) / Dao Nguyen (BIHO) / Dat Nguyen (BIHO) / Dieu Nguyen (BIHO) / Hai Bui (BIHO) / Jun Okabe (BIHO) / Khanh Phan (BIHO) / Luu Truong (BIHO) / Megumi Kato (BIHO) / Mieko Sakurai (BIHO) / Nhung Vo (BIHO) / Ninh Nguyen (BIHO) / Shinobu Yamaguchi (BIHO) / Thiet Nguyen (BIHO) / Thuy Nguyen (BIHO) / Thuy Truong (BIHO) / Trang Pham (BIHO) / Vui Nguyen (BIHO) / Yukiko Ono (BIHO) / Yumiko Kirimoto (BIHO)
Color design Aiko Matsuyama
Color setting Aiko Matsuyama / Chieko Hibi / Mariko Shinohara / Miyu Yamamoto / Naoki Kumaie
Composite Director Hideki Imaizumi / Nanae Hirabayashi
Creature Design Hiroyasu Oda
Editing Takashi Sakurai
Finish Animation Ayuko Harada (AIC) / Chieko Hibi (AIC) / Mariko Shinohara (AIC) / Mika Onoda (AIC) / Miyu Yamamoto (AIC) / Naoki Kumaie (AIC) / Sachiko Urushido (AIC) / Yasuko Katayama (AIC) / Yūji Yoshikawa (AIC)
Format Editing Yoshiaki Kimura (IMAGICA)
In-Between Animation Chie Kimura (AIC) / Chika Ohashi (AIC) / Hiroaki Sato (AIC) / Hitomi Sato (AIC) / Kazutaka Ema (AIC) / Kei Nakajima (AIC) / Masaya Ozaki (AIC) / Minami Aoki (AIC) / Namie Akiba (AIC) / Naoki Suda (AIC) / Ryo Saito (AIC) / Shūhei Yasuda (AIC) / Teru Miyazaki (AIC) / Tetsutarō Yui (AIC) / Tetsuya Watanabe (AIC) / Yuka Yoshiki (AIC)
In-Between Check Minami Aoki / Ryo Saito / Tetsutarō Yui / Yuka Yoshiki
Key Animation Aiko Utsumi (эп. 3, 7) / Akatsuki Koshiishi (эп. 4) / Aki Kumata (эп. 9) / Aki Yamauchi (эп. 9) / Akihiko Hayafune (эп. 11) / Akiko Kawazoe (эп. 7) / Akiko Motoyoshi (эп. 9) / Atsuko Sugawara (эп. 5) / Aya Sasaki (эп. 6) / Ayaka Nozaki (эп. 12) / Ayako Karatani (эп. 6) / Ayumi Abe (ED; eps 1-2, 4, 6, 9, 11) / Ayumi Ueno (эп. 5) / Chiho Fujiwara (эп. 11) / Chizuru Kiuchi (эп. 6) / Daichi Harada (эп. 5) / Daisuke Agata (эп. 4, 8) / Daisuke Saito (эп. 3, 7) / Etsushi Mori (эп. 6, 12) / Fumiko Kon (эп. 10) / Gen Sato (эп. 3) / Harumi Kakuda (эп. 4) / Hidenobu Takahashi (OP; eps 1-3, 12) / Hideo Amemiya (эп. 3, 8, 10) / Hidetoshi Oomori (эп. 3, 6, 10, 12) / Hiroaki Gohda (эп. 11) / Hiroaki Iwata (эп. 9) / Hiroko Shigekuni (эп. 3, 7, 10-11) / Hiroko Yamada (эп. 5) / Hiromitsu Seki (эп. 3) / Hiroshi Sasaki (эп. 9, 11) / Hirotaka Nii (эп. 9) / Hiroyuki Kaji (OP; eps 1-2, 4, 8) / Hiroyuki Yoshii (эп. 3) / Isamu Suzuki (OP; eps 1, 3, 8) / Jun'ichi Kitamura (эп. 7) / Junko Matsushita (эп. 9) / Kana Watanabe (эп. 6) / Kaoru Nagakawa (эп. 4, 8-9, 12) / Kazuhiko Wanibuchi (эп. 3) / Kazuhiro Nasu (эп. 5) / Kazumi Fukagawa (ED) / Kazunori Osawa (эп. 6, 12) / Kazunori Shibata (эп. 7, 10) / Kazutaka Ema (OP; ED; ep 10) / Kazuya Kosakai (эп. 5) / Keiichi Sugiura (эп. 9) / Ken'ichirou Kasutani (эп. 10) / Kenta Nagaya (OP; eps 1-2, 5, 8, 11-12) / Kenta Taniguchi (эп. 7-8, 11) / Koji Ito (OP; eps 2, 5, 8, 10, 12) / Koji Maruoka (эп. 9) / Kunihiko Kimura (эп. 9) / Maiko Akasaki (OP; eps 1, 3, 7-8) / Maki Ando (эп. 10) / Makito Uehara (эп. 4, 8) / Makoto Ogasawara (эп. 3) / Mariko Inagaki (эп. 5, 8, 11) / Masahiro Sasaki (эп. 3) / Masami Inomata (OP; eps 1-2) / Masashi Ōtsuka (эп. 1, 7, 9) / Masaya Ozaki (OP; ED; eps 1, 3, 7, 10-11) / Maya Uenishi (эп. 6) / Mayumi Funakoshi (эп. 6) / Midori Sawaki (эп. 5) / Mikako Uchimura (OP; ED; eps 1-2) / Mirai Mitsuoka (эп. 5) / Mitsuhiro Okumura (эп. 3, 7, 10) / Mitsuko Takegami (эп. 11) / Miyako Ohta (эп. 1, 4) / Miyuki Moroishi (OP; ED; eps 1-2, 5) / Naoya Hoshino (эп. 1, 4, 6, 9, 11) / Natsumi Hara (эп. 7) / Noboru Kawamori (эп. 6, 12) / Nobunori Wakana (эп. 8) / Nobuyuki Kitajima (ED; eps 3, 9, 11) / Noriyoshi Yamazaki (эп. 5, 12) / Osamu Ohkubo (эп. 5) / Reiko Fujita (эп. 11) / Rie Ikegami (эп. 6) / Rika Kato (эп. 11) / Ryo Terasako (эп. 2) / Ryoko Kawamura (эп. 7) / Ryuichi Makino (эп. 1-2, 6) / Sadao Ōshima (эп. 1-3, 6, 9) / Saki Hisamatsu (эп. 11) / Saki Tanaka (эп. 5) / Satoyuki Hashimoto (эп. 3) / Sayaka Ikeda (эп. 6) / Seiji Tachikawa (эп. 11) / Seiji Takeda (эп. 5) / Seung Hyun Hong (эп. 9) / Shigeru Uchihara (эп. 9) / Shin'ya Nakamura (эп. 7, 10) / Shinichi Wada (эп. 7, 10) / Shinpei Kobayashi (OP; eps 1-3, 6, 8, 10) / Shōgo Nishi (эп. 6) / Shouta Yoshida (эп. 7) / Shu Watabe (эп. 5) / Shūhei Yasuda (эп. 1-3, 7-10) / Shunji Maki (OP; eps 1-2, 8, 12) / Sōya Hara (эп. 1-2, 4, 6, 9, 11) / Tadashi Sugita (эп. 11) / Taeko Oda (эп. 4, 6, 8, 12) / Takahiro Ninagawa (эп. 4, 8, 10-11) / Takahiro Toyomasu (эп. 4, 8) / Takao Ozone (эп. 4) / Takayuki Chiba (эп. 4) / Takeshi Iijima (эп. 8, 12) / Takumi Yokota (эп. 1, 3-4) / Takuya Goto (OP; eps 1-3, 7, 10-11) / Tatsuya Urano (эп. 5) / Teru Miyazaki (OP; eps 1-2, 5, 11-12) / Tetsuji Tanihashi (эп. 5, 11) / Tomoyuki Ohshita (эп. 6, 12) / Tsunenaka Nozaki (эп. 8, 10-11) / Wan Qian Xie (эп. 5) / Yasuhiko Uetake (эп. 3, 10, 12) / Yasuhiro Saiki (эп. 3) / Yasutetsu Aoki (эп. 11-12) / Yoko Iizuka (эп. 5, 9) / Yooko Kadokura (эп. 1-2, 4, 6, 8, 12) / Yoshiaki Iketani (эп. 7, 10) / Yoshiaki Tomita (эп. 3, 7, 10-11) / Yu Matsuno (эп. 2, 4-5, 8, 11) / Yui Ushinohama (эп. 6, 12) / Yūichi Ichihashi (OP; eps 1, 4, 6, 10) / Yuichi Nasu (эп. 2) / Yuichiro Yamada (эп. 11) / Yūki Fukuchi (OP; eps 1-2, 4, 6, 9) / Yukihiko Miwa (OP; ep 1) / Yukihiro Kobayashi (эп. 10) / Yuko Fujii (эп. 5, 12) / Yuu Sano (эп. 6)
Layout Supervision Kenji Masuda (эп. 1)
Logo Design Yasunori Takeda
Music Production Assistance Junnosuke Sato
Online Editor Ichiro Chaen / Shun Tokuda
Photography Asami Kawai (AIC) / Chiaki Tokuda (AIC) / Fumi Nanba (AIC) / Kosuke Tanaka (AIC) / Miki Sato (AIC) / Ryōhei Matsuda (AIC) / Tomoyo Kawaguchi (AIC) / Yūki Sōda (AIC) / Yuzuru Funakoshi (AIC)
Planning Kazuhiko Hirose / Kouichirou Natsume / Masanori Miyake / Shinya Sasahara / Shinya Yamamoto / Takanori Aki / Toru Miura
Planning Assistant Eiichi Kamagata / Emi Iijima / Hideo Shoji
Production Advancement Kazuo Fukuda (эп. 4, 8) / Kōichirō Hayashi (эп. 9) / Masashi Hatakenaka (эп. 1, 5) / Noriaki Suzuki (эп. 7) / Shūhei Morino (эп. 2, 6, 12) / Takahiro Niigaki (эп. 3, 10) / Takayuki Hirota (эп. 11)
Production Desk Hiroshi Yoshinaga
Production producer Naoto Kasahara
Program Publicity Mirei Sakamoto / Takumi Kishimoto
Publicity Kaho Yamada
Publicity Producer Kyōko Ōta
Recording Adjustment Tomonari Tokuhisa
Recording Assistant Keiko Hori
Sales Promotion Shino Yasuda
Setting Production Jiro Hakamada
Sound Effects Yasumasa Koyama
Sound Producer Junichi Inaba
Sound Production Assistant Mori Kaneko
Special Effects Hironobu Watanabe
Tarot Card Design Aya Hosoi / Gozen-Yoji
Technical Engineer Yuta Matsuda
Theme Song Arrangement akkin (OP) / Shigeo Komori (F.M.F; ED)
Theme Song Assistance Shinji Yamauchi
Theme Song Composition Hideo Nekota (OP) / Shigeo Komori (F.M.F; ED)
Theme Song Lyrics Hideo Nekota (OP) / hotaru (F.M.F; ED)
Theme Song Performance Natsumi Okamoto (ED) / Risa Oribe (OP)
Weapon Design Tsukasa Yunoue
Web Manager Emi Kii / Kōji Uetsuji / Yūsaku Fukada
Japanese cast
Eri Kitamura Seira Hoshikawa
Mai Kadowaki Akari Taiyō
Sora Tokui Luna Tsukuyomi
Yuiko Tatsumi Ginka Shirokane
Atsumi Tanezaki Itsuki Tendo / Mutsumi Tendo / Nanase Tendo
Aya Endo Etia Visconti
Aya Hisakawa Hinata Taiyo
Ayane Sakura Fuyuna Shinzaki
Chado Horii Laplace
Hironori Kondou Hanayume
Kanehira Yamamoto Guard of Clessidra (эп. 12) / Kengo Shinzaki (эп. 1) / Store clerk (эп. 6)
Kikuko Inoue Ariel Valtiel Westcott
Mao Uchino Mama Nagataki
Minami Takahashi Lymro
Nao Tōyama Meltina Melvis
Ruriko Aoki Priscilla Twilight
Shiori Izawa Schrodinger
Takashi Kondo Cerebrum
Ai Kakuma Female student (эп. 4)
Asuka Minamori Relative (эп. 9)
Aya Suzaki Cerebrum (girl; eps 5, 8)
Hiroomi Tamaru Relative (эп. 9)
Hiroshi Yanaka Male voice (эп. 9, 11-13)
Hisako Tōjō Grade schooler (эп. 10)
Ikumi Hayama Cerebrum (woman; ep 5) / Nursery teacher (эп. 3)
Kanami Satou Nurse (эп. 6)
Katsumi Chou Butler (эп. 9)
Kenta Sasa Company president Hayakawa (эп. 5) / Daemonia (эп. 1, 3)
Kotori Koiwai Minori Murakami (эп. 6)
Masuo Amada Yatarō Shirokane (эп. 5, 8)
Megumi Okada Ginka's great-aunt (эп. 8) / Store clerk (эп. 7) / Yukino Shinzaki (эп. 1, 12-13)
Mikako Komatsu Serena Tsukuyomi (эп. 9)
Misaki Kuno Cerebrum (little girl; eps 10-11)
Miyuki Satou Manami Onodera (эп. 6)
Nana Hamasaki Hanae Mishima (эп. 6)
Naoto Kobayashi Rioter (эп. 10)
Nozomi Yamamoto Yume Higashiyama (эп. 4)
Saki Ono Female student (эп. 1)
Saori Hayami Kiyone Okakura (эп. 4)
Saori Hayashi Female student (эп. 1)
Shinya Takahashi Company president Morita (эп. 5) / Deputy Secretary-General Nakazawa (эп. 8)
Shuuhei Iwase Male student (эп. 1)
Taishi Murata Male student (эп. 1)
Tomoyuki Dan Kōjirō Honda (эп. 5)
Yō Taichi Female student (эп. 4)
Yusuke Shirai Shūji Kishida (эп. 4)
Japanese companies
2nd Key Animation AI / Art Base Ban / AZETA PICTURES / Big Owl / CLC / Jumondo / Mouse / RIC / Studio Liberty / Sunshine Corporation
Animation Production AIC
Backgrounds Studio Biho
Cooperation Fields Corporation / Lucent Pictures Entertainment
Finish Animation AI / AIC / Asahi Production / BEEP / Big Owl / CL Corporation / CLC / FAI International / Hayashi / Jumondo / office DCI / RIC / Shinryū / Sunshine Corporation / Triple A
Finish Animation Cooperation AI (эп. 8) / Animesh (эп. 7) / Asahi Production (эп. 9) / BEEP (эп. 8) / Big Owl (эп. 9) / CLC (эп. 6) / D-COLORS (эп. 7) / Hayashi (эп. 10) / Jumondo (эп. 10) / M.S.J Musashino Production (эп. 10) / office DCI (эп. 8) / RIC (эп. 6) / Shinryū (эп. 6) / Sunshine Corporation (эп. 6)
Format Editing Imagica
In-Between Animation AI / AIC / Asahi Production / BEEP / Big Owl / CL Corporation / CLC / Dogakobo / FAI / FAI International / Hayashi / Jumondo / office DCI / RIC / Shinryū / Sunshine Corporation / Triple A
In-Between Animation Cooperation AI (эп. 8) / APPP (эп. 7) / Asahi Production (эп. 9) / BEEP (эп. 8) / Big Owl (эп. 9) / CLC (эп. 6) / FAI International (эп. 6) / Hayashi (эп. 10) / Jumondo (эп. 10) / Kinema Citrus (эп. 7) / M.S.J Musashino Production (эп. 10) / Nakamura Production (эп. 7) / office DCI (эп. 8) / RIC (эп. 6) / Shinryū (эп. 6) / Sunshine Corporation (эп. 6)
Key Animation Studio Bambino (эп. 12)
Key Animation Cooperation AI (эп. 4, 8, 10-11) / Angle (эп. 4, 8) / Art Base Ban (эп. 4, 8, 11) / Asahi Production (эп. 11) / AZETA PICTURES (эп. 4, 6-7) / Beat Frog (эп. 4) / BEEP (эп. 8, 10) / Big Owl (эп. 12) / CLC (эп. 4-7, 10-12) / FAI International (эп. 7) / G&G Direction (эп. 7-8) / Hayashi (эп. 10) / ingresA (эп. 4) / Jumondo (эп. 5, 10, 12) / M.S.J Musashino Production (эп. 10) / Mouse (эп. 4, 8-10) / Nakamura Production (эп. 6, 8-9) / office DCI (эп. 8, 10) / RIC (эп. 5, 7-8) / Rising Force (эп. 9, 12) / Seigasha (эп. 4, 7-8) / Seven Arcs Pictures (эп. 7) / Shinryū (эп. 5) / Studio Cockpit (эп. 6) / Studio Gimlet (эп. 12) / Studio Izena (эп. 5-6) / Studio Liberty (эп. 4) / Studio Mark (эп. 10) / Studio Toy Box (эп. 12) / Studio Wanpack (эп. 4, 10) / Sunshine Corporation (эп. 7) / TYO Animations (эп. 4, 6) / Yuhodo (эп. 4, 8)
Music Production Aniplex
Photography AIC
Production AIC / Anima / Aniplex / Asahi Broadcasting Corporation (ABC) / Bushiroad Inc. / Good Smile Company / NAS / Progetto Gen'ei Taiyō
Recording Studio AIC Eastside Studio
Sound Production Ai Addiction
English companies
Licensed by Aniplex of America
Серии
Название  Время  Дата
1 太陽の黒点 / Dark Spot of the Sun / Tache solaire / Taiyou no Kokuten 25 мин. 6 июля 2013 г.
2 血塗られた未来 / The Blood-Soaked Future / Un futur ensanglanté / Chinurareta Mirai 25 мин. 13 июля 2013 г.
3 とむらいの声 / Voices of Condolence / Une voix funèbre / Tomurai no Koe 25 мин. 20 июля 2013 г.
4 これは絵なのだろうか? / Is This a Painting? / Est-ce vraiment de la peinture ? / Kore wa E na no Darou ka? 25 мин. 27 июля 2013 г.
5 ああ, 金, 金! この金のためにどれほど多くの悲しいことがこの世に起こることであろうか! / Ah, Money, Money! How Many Sad Things Must Occur in This World Due to Money? / Argent ! Combien de tragédies tu provoques dans le monde ! / Aa, Kane, Kane! Kono Kane no Tame ni Dorehodo Ooku no Kanashii Koto ga Konoyo ni Okoru Koto de Arou ka! 25 мин. 3 августа 2013 г.
6 星とともの果てに / To the Ends with the Star / Au-delà des étoiles et de l`amitié / Hoshi to Tomo no Hate ni 25 мин. 10 августа 2013 г.
7 華麗なる休暇 / A Lovely Holiday / Un splendide jour de repos / Kareinaru Kyuuka 25 мин. 17 августа 2013 г.
8 こぼれおちる水 / The Overflowing Water / Des larmes s`écoulent / Koboreochiru Mizu 25 мин. 24 августа 2013 г.
9 月の光, 太陽の陰 / The Moon`s Light, the Sun`s Shadow / Lumière lunaire, ombre solaire / Tsuki no Hikari, Taiyou no Kage 25 мин. 31 августа 2013 г.
10 燃え尽きるような / Like Burning Away / Telle une consumation / Moetsukiru You na 25 мин. 7 сентября 2013 г.
11 君のみち / Your Path / Ta propre voie / Kimi no Michi 25 мин. 14 сентября 2013 г.
12 運命の選択 / Choosing Your Destiny / Le choix du destin / Unmei no Sentaku 25 мин. 21 сентября 2013 г.
13 太陽の微笑み / The Sun`s Smile / Le sourire du soleil / Taiyou no Hohoemi 24 мин. 28 сентября 2013 г.
S1 放送直前! 『幻影ヲ駆ケル太陽』ノ世界 / Pre-broadcast Special / Housou Chokusen! "Gen`ei o Kakeru Taiyou" no Sekai 25 мин. 28 июня 2013 г.
OP1 träumerei / Traumerei 2 мин. 6 июля 2013 г.
ED1 -Mirage- / Mirage 2 мин. 6 июля 2013 г.
Источник — «http://aniwiki.net/index.php?title=Gen%60ei_o_Kakeru_Taiyou&oldid=34299» аниме энциклопедия Аниме - это стиль анимации созданный в Японии. Большое влияние на аниме оказала манга (Японские комиксы), в которой персонажи рисуются с большими глазами , длинными волосами и удлиненными конечностями, нетипичной мимикой, сглаженными линиями, скованными движениями и другими нестандартными чертами. Термин так же может использоваться для других анимаций относящихся к Японии, но имеющих другой стиль. Слово происходит от Японского アニメ аниме, означает "анимацию", и произносится как /ˈænɨmeɪ/ или /ˈænɨmə/. Хотя самая ранняя японская анимация датируется от 1917, оригинальный аниме стиль был создан в 1960-ых - благодаря работам Осаму Тезука - и стал известен за пределами Японии в 1980-ых. Аниме, как и манга, имеет огромную аудиторию в Японии и популярно во всем мире. Аниме существует как в нарисованном варианте, так и в 3D. Оно используется в телесериалах, фильмах, видео, видео играх, рекламе, и собирает в себе большинство, если не все, жанры искусства. Аниме очень распространено почти во всех странах цивилизованного мира, практически любой сможет узнать неестественно большие глаза, длинные ноги и красочных персонажей японской анимации. Но очень немногие знают, как возникли эти образы и почему они завоевали такую широкую популярность. Через что прошла японская анимация? Какие трудности встречались на ее пути? Я считаю выбранную тему очень актуальной, т.к. по мере развития японской анимации появляется множество молодежных движений, так или иначе связанных с аниме: отаку, «Р.Ан.Ма» и др. Эти движения стали практически такими же популярными, как в своё время панки, готы, металлисты… «Японизация» всего мира произошла в основном благодаря аниме, так получили признание суши, ДДР и многое другое.