Gauche the Cellist

Материал из aniwiki.net энциклопедии аниме

Перейти к: Навигация, Поиск
Требуется создать карточку

[править] Сюжет

Скромный паренёк Госю играет на виолончели в профессиональном оркестре. Грядёт ответственное выступление, а он никак не может собраться - его инструмент всё время опаздывает или звучит неправильно. Руководитель опасается, что Госю испортит весь концерт и велит ему усиленно заниматься.

Виолончелист усердно тренируется дома, но у него всё равно ничего не выходит. И тогда на помощь к музыканту приходят животные, обитающие неподалёку. Сначала Госю навещает кот, который просит сыграть что-нибудь не такое сложное, как Бетховен. Правда, хвостатому гостю музыка "попроще" приходится не очень-то по вкусу. Госю, рассерженный наглостью кота, играет для него "Охоту на тигров", от которой у бедняги шерсть буквально встаёт дыбом. Зато у виолончелиста улучшается настроение.

На следующий день к герою прилетает кукушка и просит обучить её музыке. Потом приходит барсук-барабанщик... Вскоре оказывается, что гостей у музыканта каждый вечер бывает гораздо больше, чем он думает. Больные звери постоянно приходят к его домику, чтобы послушать виолончель, и это исцеляет их.

Постепенно, играя для своих хвостатых и пернатых друзей, Госю учится слушать не только виолончель, но и собственную душу. Теперь ему по силам композиции самого Бетховена.

[править] Алиасы

  • Виолончелист Госю
  • Gauche the Cellist
  • Cello Hiki no Gauche
  • Sero Hiki no Goushu
  • Sero Hiki no Goshu
  • Serohiki no Goshu
  • セロ彈きのゴーシュ
  • セロ弾きのゴーシュ

[править] Ссылки

Ссылка-баннер на эту страницу (HTML)

Ссылка-баннер на эту страницу (BB код)

Источник — «http://aniwiki.net/wiki/Gauche_the_Cellist» аниме википедия Аниме - это стиль анимации созданный в Японии. Большое влияние на аниме оказала манга (Японские комиксы), в которой персонажи рисуются с большими глазами , длинными волосами и удлиненными конечностями, нетипичной мимикой, сглаженными линиями, скованными движениями и другими нестандартными чертами. Термин так же может использоваться для других анимаций относящихся к Японии, но имеющих другой стиль. Слово происходит от Японского アニメ аниме, означает "анимацию", и произносится как /ˈænɨmeɪ/ или /ˈænɨmə/.